Фильм "На грани" (2012)

Фильм "На грани" (2012) отзывы

4,4
11.11.2013

Справедливость восторжествует!

Достоинства: Логический.

Недостатки: Не сразу вникаешь в суть, события разворачиваются в конце фильма.

Отзыв: В начале фильма очень долго тянутся сюжеты, не совсем понятно о чем он. Но затем все стремительно набирает свой ход. Человек пытается очистить свою совесть, иначе зачем жить вообще. Два пути, либо доказать свою невиновность и продолжать жить с чистой совестью, либо умереть. Добро должно побеждать зло. В принципе затея для фильма неплохая. Вполне подойдет для семейного просмотра.

18.05.2013

На грани взрыва

Достоинства: Хорошая "завязка" сюжета со счастливым концом, игра актеров очень порадовала, отличные спецэффекты.

Недостатки: Не нашел их.

Отзыв: Мне фильм понравился, интересный и неожиданный... я не любитель ТАКИХ фильмов, и всё же смотрел с удовольствием! Пересматривать быть может и не буду, а советовать надо его.... хороший, интригующий, волнительный... Весь фильм смотрел в напряжении.... не отрываясь. Хотя состав и не суперзвездный, однако, игра на высоте! Давненько не было такого ожидания: что дальше? Советую к просмотру!

03.05.2013

Советую

Отзыв: Фильм интересный. Рекомендую.

18.04.2013

На грани интереса

Достоинства: Детективный сюжет.

Недостатки: Много штампов.

Отзыв: "На грани" - фильм с элементами боевика и детектива, события в котором развиваются стремительно. Также по ходу фильма зритель несколько раз меняет свою точку зрения на происходящее. Трудно разобраться в начале, кто хороший, кто плохой, кто самоубийца, кто вор... Фильм интересный, но полон штампов, следовательно одноразовый для просмотра.

02.04.2013

Интрига до последнего

Достоинства: Хорошая игра актеров.

Отзыв: Буквально позавчера наконец-то посмотрела этот фильм. Мой ответ-рекомендую. Понравился необычностью сюжета, игрой актеров, музыкальным сопровождением, завершенными сюжетными линиями. В фильме всё происходит красиво и динамично. Я думаю это прекрасный фильм для вечернего просмотра.

20.03.2013

Оболденное кино.

Отзыв: После просмотра трейлера этого фильма, появилось огромное желание сходить в кино и посмотреть его. На выходных так и сделал. И хочу сказать был в восторге от увиденного. Фильм оказался очень интересным, драйвовым и даже с некой долей юмора (хоть фильм другого жанра). Игра актёров на высоте, очень понравилась Элизабет Бэнкс. Не смотря на то что фильм "лёгкий", по крайней мере так он смотрится, сценарий очень добротно написан и заставляет зрителя держать в загадках и напряжении до самого конца, пе… Читать далее

15.03.2013

"Уйду из жизни, как и пришел в нее - невиновным"

Достоинства: Запутанный, интересный.

Отзыв: Фильм «На грани» 2012 года, в главной роли Сэм Уортингтон, знакомый нам по фильму «Битва Титанов», ну и конечно фильма «Аватар», в котором он сыграл главную роль. В целом фильм понравился, на протяжении всего просмотра открывались какие либо новые и новые подробности. Конец, конечно определенно порадовал. В фильме есть все, боевик, драма, триллер и немного комедии. В результате получился полуэкшен с запутанным сюжетом, для просмотра в компании подходит просто отлично! В фильм местами напомина… Читать далее

12.03.2013

Справедливость

Отзыв: Крутой фильм, все четко продумано начиная от побега до ограбления. Человек ни за что обвинявшийся в убийстве хочет доказать свою правоту в том что он не виновен. Отвлекая своё внимание на публику, в то время когда брат с девушкой хотят ограбить обидчика. Отличный боевик, актеры подобраны отлично, сюжет прекрасный.

31.01.2013

Недостатки: Игра актёров.

Отзыв: Отличный фильм! Советую. Понравился всем друзьям с которыми смотрел хотя у нас у всех совершенно разные вкусы. Это конечно не шедевр, но один раз посмотреть стоит. Необычный сюжет. Игра актеров оставляет желать лучшего средняя. Так что четвёрка за фильм.

23.12.2012

Интересный

Отзыв: «На грани» — фильм, смешавший себе жанры боевика, триллера и криминала. Собравший в себе хороших актеров, таких как Сэм Уорингтон, Элизабет Бэнкс, Джейми Белл, Эд Харрис, Энтони Маки. Фильм, который радует своим неожиданным концом. Филь, который мне очень понравился. И я советую вам его посмотреть.

Отзывы на Фильм "На грани" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.