Фильм "Хижина в лесу" (2011)

Отзыв о Фильм "Хижина в лесу" (2011):
Чтото новое

20.03.2013

Отзыв

Я не являюсь фанатом фильмов ужасов, потому что довольно-таки впечатлительный человек, и ради своего же морального здоровья стараюсь не злоупотреблять обилием "кровишки и кишочек". Этот фильм я смотрел в компании друзей, так что, если б стало совсем невмоготу, можно за кого нибудь спрятаться и тихонько пережидать всю страшноту. Отмазки. Ну да ладно.

"Хижина в лесу", обладает отличнейшим, совсем непредсказуемым (даже не пытайтесь разгадать, не сможете) сюжетом. Говорят, чтобы сохранить его в секрете, сценарий усиленно защищали, писав фальшивые сцены для проб. Мы как привыкли: в стандартном хороре есть определенная группа людей которых кто-то или что-то убивает, все просто! Здесь же все запущенно, перемотано в огромный клубок, причем разными нитками. Это замечательно сохраняет интерес к фильму на всем протяжении.

Актеры справились отлично. Сюрпризом для девочек будет сейчас суперпопулярный Крис Хемсворт (Голодные игры, Неудержимые 2, Тор и др. ), он и самый опытный участник "эксперимента".

Еще хочется отметить образы "нечисти", представляю сколько времени было потрачено на их создание. И популярную нынче тему с "наблюдение управлением мира издалека".

Пытливый зритель увидит здесь пропаганду наркотиков, но это является частью сюжета, так что бывают случаи когда на такое можно закрыть глаза (ну или хотя бы прищурить).

Я крайне советую посмотреть фильм "Хижина в лесу", хотя бы ради идеи.