Фильм "Хижина в лесу" (2011)

Фильм "Хижина в лесу" (2011) отзывы

4,5
22.01.2015

Супер ужастик

Достоинства: Захватывающий, жуткий.

Отзыв: Фильм "Хижина в лесу" (2011) один из любимых ужастиков. Отлично создана жуткая атмосфера, даже холодок бежит. Потрясающие монстры, очень реалистичные. Сюжет конечно разыгран по классической схеме, но впечатлений от фильма это не умаляет. Побольше бы таких качественных фильмов ужасов!

23.05.2014

Хотели соригинальничать

Отзыв: Фильм "Хижина в лесу" (2011) - это в принципе неплохой такой среднестатистический фильм ужасов. Сюжет хотели сделать оригинальным, но получилось не очень. Можно было бы закрутить поинтересней.

11.02.2013

На один раз

Отзыв: Ожиданий перед самим просмотром фильма было гораздо больше, чем впечатлений полученных от просмотра. Слишком замудрили и не достигли вершины, хотя могло получится гораздо интереснее. Уже в середине фильма, если не раньше, становится все понятно, да и не интересно.

20.04.2013

Фильм, который ломает шаблоны

Отзыв: Фильм, который ломает шаблоны. Пятеро молодых людей едут в старую избушку в лесу чтобы нормально оторваться. Они молоды, смелы и бесстыжие. Разве нестандартно? Отнюдь! Оказывается, все, что с ними дальше видбуветься, а именно смерть, смерть и смерть, это четко запланировано и подстроено. И за всем этим стоит жертвоприношения каким-то древним богам. Корочше, фильм очень неоднозначный, приносит массу удовольствия. Очень рекомендуется к просмотру!

20.03.2013

Чтото новое

Отзыв: Я не являюсь фанатом фильмов ужасов, потому что довольно-таки впечатлительный человек, и ради своего же морального здоровья стараюсь не злоупотреблять обилием "кровишки и кишочек". Этот фильм я смотрел в компании друзей, так что, если б стало совсем невмоготу, можно за кого нибудь спрятаться и тихонько пережидать всю страшноту. Отмазки. Ну да ладно. "Хижина в лесу", обладает отличнейшим, совсем непредсказуемым (даже не пытайтесь разгадать, не сможете) сюжетом. Говорят, чтобы сохранить его… Читать далее

10.02.2013

Фильм с неожиданной концовкой

Отзыв: Отличный фильм. Не нужно воспринимать его близко, понятно же, что в первую очередь это стеб над фильмами с похожим сюжетом. Сценаристы не стали заострять внимание на стандартной истории, а развили ее до сумасбродной идеи, где существуют Боги и прочая муть. Ужастиком, думаю, назвать этот фильм нельзя, а вот в "Комедии" отнести можно, потому что во время просмотра некоторые моменты вызывали искренний смех.

15.12.2012

Неплохой ужастик

Достоинства: Ужасы, сюжет.

Отзыв: Сюжет: однокурсники наконец-то поехали отдыхать и приехали в странный дом, где нашли подвал, в котором было много различных вещей. Они нашли книгу и начали её читать. Потом они отыскали секретную базу, где раньше было приношение жертв богу. Короче фильм "Хижина в лесу" можно посмотреть.

07.12.2012

Посмотрите

Отзыв: По началу, обычный молодежный ужастик. Дома посмотреть можно. Мне очень понравился сюжет, хоть он не обычный и странный. Очень необычный, интересный, непредсказуемый, местами забавный, местами страшный, понравился очень!!! Если вы постоянный зритель популярных телесериалов, скорее всего этот фильм не для вас, Остальным всем советую посмотреть.

27.11.2012

Одноразовый ужастик

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Реализация.

Отзыв: Мне фильм понравился точнее не сам фильм, а сюжет и идея, все очень необычно, но уж очень по мне подвела реализация, много очень ожидаемых и предсказуемых сцен, таких как например когда вначале фильма показывают как об защитное поле погибает птица и после один из героеев пытается перепрыгнуть на мотоцикле пропасть с тем же защитным полем. Фильм получился не однородным и оставил лиш смешанные ощущения, и все я рекомендую его к просмотру хотя бы ради идеи.

11.07.2016

Интересно и не затянуто

Достоинства: Оригинальность сюжета.

Недостатки: Спецэффекты могли бы быть и получше.

Отзыв: Сюжетный разворот конечно очень экстравагантный, действительно новый и оригинальный, низкий поклон создателям! Фильм использует все популярные клише многочисленный хорроров, но здесь всё иначе, я бы даже сказал, что это новый уровень пародий. Что то вроде "Грайндхаус", только заделана картина под молодёжный фильм, героями которого стали пятеро студентов. Ребята отправились на уик-энд в домик, что находится не то что в лесу, а в глуши. Домик кстати очень даже не плохой, но уже с ходу говорит о то… Читать далее

13.12.2012

Посмотри и забудь

Достоинства: Вполне достойный сюжет.

Недостатки: Нет ничего особенного, фильм быстро забывается.

Отзыв: Отличная сатира на жанр слэш-хоррора. Даже учитывая то, что специфика жанра прёт из всех щелей, смотреть совершенно нескучно из-за постоянно нарастающей интриги, уместного юмора и пафосных клише, которые очень грамотно разбавлены оригинальными интерпретациями. Потрясающая развязка и божественный финал (в прямом смысле). В целом это очень лёгкое кино «о наболевшем», которое придётся по вкусу как киноманам, так и простым обывателям. Годдард и Уидон сработали на славу!

08.12.2012

Сойдет

Отзыв: Группа однокурсников отправилась отдыхать. Они приехали в странны дом. И зашли в подвал, там было множество разных вещей. Один из них прикоснулись к книге и за ними начали гонятся зомби. Потом они нашли секретную базу в которой запускали этих существ. Это было приношение жертв богу. Но жертва не была принесена и мир начал рушится. Такой, можно посмотреть.

Отзывы на Фильм "Хижина в лесу" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.