Фильм "Американский пирог: Все в сборе" (2012)

Отзыв о Фильм "Американский пирог: Все в сборе" (2012):
Пирог такой пирог!

20.03.2013

Достоинства

Пара часов как одно мгновение. Супер!

Отзыв

Я давно ждал, когда в интернете выйдет фильм "Американский пирог: Все в сборе" в лицензионном качестве, чтобы в полной мере насладиться картиной. И поверьте мне, что ожидания были оправданны. Это просто «охринетительный» фильм. Вы знаете картина которая дает вашим мыслям встряску и поднимает воспоминания своих похождений и тусовок, заслуживает внимания. Тут есть все, и тусовки со спиртным и девушками, безбашенные поступки, кстати детям этот фильм советую не смотреть, потому что элементы эротики присутствуют, и на людях его не смотрите, потому что я попытался посмотреть его в электричке и после момента с прозрачной крышкой от сковородки (раскрывать карты не буду сами поржоте) понял что лучше это делать дома или в какой-нибудь более интимной обстановке. В фильме есть множество моментов которые вызывают искренний и душевный ржач, я человек который может смотреть комедию с каменным лицом и даже ни разу не улыбнуться, не смог сдержать смех. Да может быть это и сильно молодежный фильм, может он пошловат, может там слишком много всего незаконного и странного. Но какого черта, это же АМЕРИКАНСКИЙ ПИРОГ, он должен быть таким и он таким и стал. Эта серия на тысячу процентов оправдала мои ожидания и думаю, что порадует вас так же. Посмотрите этот фильм обязательно если вам нравились предыдущие серии фильма. И на последок СТИФЛЕР ОТОМСТИЛ ЗЯБЛИКУ!!!