Фильм "Американский пирог: Все в сборе" (2012)

Фильм "Американский пирог: Все в сборе" (2012) отзывы

4,6
19.03.2021

Фильм хороший

Достоинства: Хорошое качество.

Недостатки: Звук не множко надо повысить.

Отзыв: Оочень хороший фильм, если вам скучно то посмотрите предлагаю нету минусов если вы хотите посмотреть с друзьями то предлагаю поднимет настроение и есть такие минуты которые очень, надо волноватся в полне фильм хороший естья юмор и вполне 16+. Есть один минус.

20.02.2019

Хорошая, весёлая, молодёжная комедия

Отзыв: Фильм является хитом молодёжной комедии, актёры и сам сюжет не оставит ровнодушных конолюбителей. Полюбить его может каждый кто хочет и любит хорошо и весело провести время перед телевизором. В нем раскрываться действия молодёжи в подростковом возрасте их не удачи и набирающий опыт.

28.11.2013

Очень хорошая комедия

Достоинства: Интересный непредсказуемый сюжет, хорошая игра актёров,.

Недостатки: Они просто не заметны.

Отзыв: Этот фильм достаточно интересный. Казалось бы, что все соки выжали уже в прошлых частях, но они нашли, чем удивить любителей таких фильмов. Потрясающая игра актёров. Как всегда очень много смешных сцен в фильме, ну и конечно эротика, как же без неё. В общем кто хочет посмотреть комедию о сексе, она подойдёт идеально.

07.10.2013

Советую всем посмотреть))

Достоинства: Смешной Серьёзный.

Недостатки: Побольше героев из 1, 2 и 3 части.

Отзыв: Американский пирог: Все в сборе - это девятая часть знаменитой серии фильмов. Я очень люблю пересматривать 1,2,3 и 9 части. Ведь здесь снялись по-моему мнению правильные для этой роли актёры. Фильм очень смешной и серьёзный. Мне понравился. Вообщем смотрите все:).

12.09.2013

Так себе

Достоинства: Ну интерес есть.

Недостатки: Очень много.

Отзыв: Ходил в унылую пятницу в кино, чтобы поднять себе настроение, посмеяться, отвлечься в конце концов от тяжёлой работы. Это в полной мере удалось! Лёгкая комедия с типичным пошлым американским юмором! Кто не смотрел предыдущий «Пирог», будет немножко не в теме. Фильм реально смешной, давно не было в прокате чего-то подобного. Фильм рекомендуется людям старше 20 лет. Очень много пошлых шуток. Но кто скажет, что на ТНТ (камеди), РТР (петросян) и т. д. не пошлость? Зал в кинотеатре был полным, все др… Читать далее

22.05.2013

Отличная молодежная комедия

Отзыв: Мне очень нравится "Американский пирог", и конечно я был приятно удивлен, увидев продолжение этого фильма, тем более спустя столько времени. Эта часть ничуть не хуже предыдущих, позитивная и юморная комедия, хоть местами и пошлая. Все на высшем уровне, особенно порадовало то что актерский состав не изменился.

28.04.2013

Понравился

Достоинства: Остался довольным после просмотра, увидел всех прошлых героев.

Отзыв: Этот фильм, в своем роде – классика жанра, так что тут уже либо смотришь, либо нет. Я считаю, что это просто идеальное завершение! И посмеяться, и всё вспомнить, и прослезиться. Ребята, это отличный фильм! Интересная молодёжная атмосфера, вот смотришь такие фильмы и хочется туда, где нет проблем, много выпивки и очень симпатичных девочек.

20.04.2013

Лучший

Отзыв: Я могу отнести себя к поклонниками фильма "Американский пирог". Посмотрела абсолютно все части и осталась в полном восторге. Смотришь их и не думаешь ни о каких проблемах. Особенно прикольно смотреть его в большой компании друзей. Он дополнят позитивную атмосферу.

20.03.2013

Пирог такой пирог!

Достоинства: Пара часов как одно мгновение. Супер!

Отзыв: Я давно ждал, когда в интернете выйдет фильм "Американский пирог: Все в сборе" в лицензионном качестве, чтобы в полной мере насладиться картиной. И поверьте мне, что ожидания были оправданны. Это просто «охринетительный» фильм. Вы знаете картина которая дает вашим мыслям встряску и поднимает воспоминания своих похождений и тусовок, заслуживает внимания. Тут есть все, и тусовки со спиртным и девушками, безбашенные поступки, кстати детям этот фильм советую не смотреть, потому что элементы эротики … Читать далее

11.03.2013

Пирог в своем репертуаре

Отзыв: Опять пирог заряжает нас положительными эмоциями. Понравился фильм, очень хотелось чтобы эта часть была не заключительной. Стифлер как всегда показал себя, впрочем как и во всех остальных частях. Лицам до 18 не советую просмотр, а прочем... )) Удивило что у фильма хорошая концовка)).

22.02.2013

В стиле пирога!

Достоинства: Туповато смешной.

Отзыв: Если вы любите фильмы в стиле американского пирога, я уверена, что он не оставит вас равнодушным! Относительно интересный сюжет, все так же пошло как и в тех частях. Поставила бы ему твердую четверку! Смотрели в кино - если вы не любитель такого жанра - то для вас это как фильм для одноразового просмотра.

30.01.2013

Уматный фильм

Достоинства: Их много.

Отзыв: Да, наконец то я посмотрел этот фильм, продолжение известного Американского Пирога. Не буду спойлерить, дабы не разрушить интерес тем кто не смотрел, но фильм к просмотру всем, даже тем кто не смотрел предыдущие части. Комедия она и в Африке комедия. Смотрите все, не пожалеете.

30.01.2013

Не плохо

Отзыв: Нежно люблю первый "Пирог" и хорошо отношусь ко второму. Но здесь как-то не зацепило, неубедительно и неинтересно. Хотя герои почти не изменились, за это им плюс. Но как-то вяленько, один Стифлер за всех пыхтел. Единственный смешной момент лично для меня был, когда Финч почувствовал, что Стифлер познакомился с его мамой и собирается заняться с ней сексом. А остальное, увы, на "троечку".

12.01.2013

Классная комедия

Достоинства: Чувство юмора на высоте.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Очень понравился фильм.

10.01.2013

Смешной...

Достоинства: Классный сюжет.

Отзыв: Классный фильм!!! Смешной и прикольный!!! Я смеялась, когда смотрела его!!! Игра актеров безупречна, но не это главное... Юмор в этом фильме превосходит все ожидания!!! Все на высшем уровне... Я не осталась равнодушной к этому фильму... Он просто прикольный...

Отзывы на Фильм "Американский пирог: Все в сборе" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.