Корм для собак Bosch MINI LIGHT

Корм для собак Bosch MINI LIGHT отзывы

06.05.2021

Однозначно могу порекомендовать для вашего питомца

Достоинства: Состав отличный.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Очень легкий и низкокалорийный корм. Кормим своих мопсов, едят с удовольствием и не набирают лишний вес. Собаки уже не молодые и не слишком активные, но чувствуют себя хорошо и едят его с удовольствием. Проблем никаких с привыканием не было, также не вызвал аллергии. В составе уверенна полностью, полностью чистый состав, полный комплекс витаминов и минералов. Не пожалела в данном выборе, корм стоящий Однозначно могу порекомендовать данный корм для вашего питомца.

07.06.2016

Корм для маленьких собак, склонных к полноте

Достоинства: Сбалансированный, низкокалорийный, питательный, содержит много полезных веществ для собаки.

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: Мама свою Линду всегда кормила хорошо. Но с собакой много гуляли, бегали играли, вес был в норме. Сейчас маме тяжело часто и подолгу гулять, да и Линда уже не так активна. Вес стал расти. А лишний вес это не только некрасиво, но и вредно, собака пыхтит, задыхается, становится ленивой. Помог корм Bosch MINI LIGHT. Он специально разработан для маленьких пород. Легкий, низкокалорийный, содержит мало жира, много витаминов, цинк, йод, рыбий жир. Злаки отсутствуют, но много клетчатки. Гранулки у корма… Читать далее

Отзывы на Корм для собак Bosch MINI LIGHT в категории Корм для животных.