Фильм "Защитник" (2012)

Фильм "Защитник" (2012) отзывы

4,5
23.03.2013

Достойный

Достоинства: Много боевых сцен.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Хороший качественный боевик. С отличными спецэффектами, боевыми сценами и несравненным Джейсоном Стэйтемом в главной роли. Ничего нового конечно в фильме нет - классическая картина для этого жанра. Динамичный и насыщенный событиями. Рекомендую к просмотру.

11.04.2013

Фильм в принципе не плохой

Отзыв: Я ярый поклонник Стетхема, но все же, это уже предел.. Сколько можно?. Все началось с фильма "Механик", и вот закончилось"Защитником".. Я конечно понимаю, что круто, когда он всех раскидывает на право и налево, когда стреляет чуть ли ни "белке в глаз", но все же это надоедает.. Хотя может быть выбрав этого актера они хотели спасти сам фильм)) Ведь это же СТЕТХЕМ) Фильм в принципе не плохой, динамичный. Но сюжет предугадываемый. Второй раз смотреть не стану) Перевозчик, Механик, Защитник дальше… Читать далее

11.04.2013

Обычный американский боевик

Отзыв: Ничего особенного, обычный американский боевик) а совет его, дружеский, понравился. Тот, который в конце фильма) От Стетхема ждала большего (механик, адреналин, перевозчик и. т. д) Стандартный боевик но, на супер далеко не тянет.. Любителям боевиков смотреть. ..

20.03.2013

ЭКШН!

Отзыв: Очередной фильм со Стетхамом. Люблю я фильмы с его участием. Каждая картина несёт какой-то боевой напор и кучу драк. Этот не исключение, хотя по началу, всё достаточно спокойно и ровно. Расскажу немножко о сюжете. Одаренная девочка из Китая, которая обладает феноменальной памятью, попадает в руки китайской мафии и теперь ей приходится работать на них. Бывший боец и сотрудник специального секретного отделения внутренних органов, которого играет Стетхом, побеждая в бою, подставляет русскую мафи… Читать далее

11.03.2013

Джейсон Стэтхэм

Отзыв: С эти гениальным актером Джейсоном Стэтхэмом каждый фильм получиться на ура, как проявил себя фильм "Защитник" он борется с преступностью за жизнь маленькой девочки из-за этого фильм получается бомбовым и культовым. Смотреть нужно не один раз 9 из 10.

11.03.2013

Хороший фильм.

Достоинства: Много разнообразных сцен, отличная работа актеров.

Недостатки: Маленько сюжет простоват.

Отзыв: Отличный фильм, в стиле Стетхема, очень много боевых сцен, иными словами много драк. В конце будет очень удивительный момент, не буду рассказывать какой, т. к буду нарушать правила данного сайта. Всем советую посмотреть данный фильм, не пожалеете уж точно.

31.01.2013

Крутой

Отзыв: Очень нравятся все фильмы с главным героем, хоть они и однотипные. Как всегда Стэтйтем на высоте, всех наказал, спас бедную девочку. Вобщем фильм зрелищный. Хотите экшн посмотрите обязательно. Сюжет не плохой. Спецэффекты, драки на высоте, кто не любит стрельбу и убийства, то это не для вас).

19.12.2012

Замечательный фильм

Отзыв: Новый замечательный экшен с Джейсоном Стэтхемом в главной роли предстаёт в целом тем, что от него и ждёшь – слаженной и увлекательной картиной, с хорошей динамикой и главным героем современных боевиков. «Защитник» Боаза Якина – это хороший тематический продукт, держащийся в рамках требований к подобного рода фильмам и успешно развлекающий свою целевую аудиторию. За свою карьеру Стэтхем успел спасать и позащищать множество представительниц женского пола разных типажей и национальностей, а на … Читать далее

15.12.2012

Супер

Достоинства: Сюжет, спецэффекты.

Отзыв: Очень люблю фильмы с Джейсон Стэйтем, хоть многие и говорят, что фильмы с его участием однотипные. Фильм "Защитник" рассказывает о том, как человек защищает маленькую девочку-гения за которой охотится китайская и русская мафия. Вообщем отличный сюжет, супер спецэффекты. Рекомендую.

13.12.2012

Погони, перестрелки и зубодробительные драки

Отзыв: Защитник» представляет собой именно то, что ожидаешь увидеть, когда идешь на фильм с Джейсоном Стэйтемом в главной роли. Это добротный, зубодробительный боевик с симпатичным героем и кучей плохих парней, которые на протяжении всех 94 минут фильма будут усиленно жалеть о собственном рождении на свет.

08.12.2012

Отличный

Отзыв: В Китае живет девочка с очень умной головой, имеющая великолепные математические способности. И ее украли злые люди, что бы она запомнила код сейфа. Но у нее был стоящий защитник, который отдал девочку своим родителям и она сказала ем код от сейфа, в котором было много денег...

28.11.2012

Хороший фильм

Достоинства: Актеры Сюжет.

Недостатки: Декорации.

Отзыв: Просто бегал по каналам телевизора и наткнулся на показ этого фильма. Сюжет порадовал, смотреть было интересно. Давно таких фильмов не видел. Актеры сыграли на 10 из 10 особенно Джэйсон Стэтхем. Боевик отличный, с равнивать с другими фильмами нельзя. Вообщем глянуть можно.

27.11.2012

Отличный боевик на один раз

Недостатки: Заезженный сценарий.

Отзыв: Фильмы со Стетхемом уж очень однотипны и этот не исключение, сценарий банален и предсказуем, но фильм хорошо реализован и смотреть его определенно надо для любителей жанра поскольку интрига фильма от этого не теряется, после просмотра фильма не было чувства, что время потеряно зря, по сему фильм рекомендую!

Отзывы на Фильм "Защитник" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.