Средство для мытья посуды Fairy Proderma

Средство для мытья посуды Fairy Proderma отзывы

3,5
22.07.2014

Просто красивая упаковка

Достоинства: Марка Упаковка Сушит руки, точнее кожу на руках.

Недостатки: Цена Не отмывает на такую цену Нужно много использовать.

Отзыв: Сколько я не читала отзывов об этом средстве - все положительные, все всегда рады и пользуются только этим средством для мытья посуды. Я вам скажу - не всем оно подходит, лично мне вообще не подходит, совсем никак. Запаххороший, но ак освежитель в туалете, отмывает не очень, есть намного лучше средство. Цена тоже минус, ибо есть дешевле, но более действенное средство. К рукам плохо, у меня после мытья посуды с ним кожа становится сухой на руках.

06.04.2013

Неоправданно дорого

Отзыв: Никогда не пользуюсь этим средством больше. Оно очень дорогое стало, тем более это необоснованная цена. Расход у него большой, а не как завялено в рекламе. Отмывает не слишком шикарно. Беру что-то попроще. Тем более в нём одна химия и я думаю не смывается она до той степени, что можно потом с этих тарелок есть и не бояться.

09.03.2014

Бывает лучше

Отзыв: Не совесм понимаю почему это средство для мыть посуды стало так дорого стоить, оно ведь нес тало гораздо лучше на эти деньги, жидкое и не так хорошо пениться как хотелось бы, поэтому купив его один раз я поняла что в следующий раз брать не стану точно.

27.11.2012

Ужасное средство для мытья посуды

Недостатки: Химия, характерный не смываемый запах, сушит кожные покровы.

Отзыв: Дело в том что как уже упоминалось средство содержит много химиии исушит кожу, так же имеет характерный запах после чего вышеупомянутый запах остается на посуде даже при самом тщательном смытии оного с поверхности посуды, вообще не рекомендую использовать данное чистящее средство, если дорожите своим здоровьем и здоровьем близких.

27.11.2012

Пенится а толку нет

Достоинства: Красивая упаковка.

Недостатки: Химия в чистом виде.

Отзыв: Пенится а толку нет плохо отмывает засохший жир пока силой не начнёшь тереть, запах просто термоядерный это всё таки не духи и такой резкий запах не к чему, также очень сушит руки что после частого мытья посуды руки становятся как наждачка и красные как у рака, не кому не рекомендую брать этот ферри кроме красивой упаковки больше ничего и нет.

26.10.2014

Вредное средство для мытья посуды.

Достоинства: Хорошо пахнет. Густое. Концентрированное.

Недостатки: Остается пленка на несмываемая пленка на посуде.

Отзыв: Средство моет только в горячей воде, а реклама утверждает, что и в холодной тоже. Но это не так. Пробовала мыть холодной на даче, но увы жир не отмывается. Пришлось кипятить воду и отмывать горячей водой. Только деньги выбросила. Могла купить другое средство, которое дешевле и лучше. И на так плохо смывается, как Фейри. Оно запрещено в разных странах, так как оставляет пленку на посуде, которая вредна для здоровья.

Отзывы на Средство для мытья посуды Fairy Proderma в категории Бытовая химия.