Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" (2012)

Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" (2012) отзывы

4,5
26.01.2018

Фильм просто бомба!

Достоинства: Отличный сценарий, хорошая идея!!!

Недостатки: Мне нечего сказать о недостатках даной части... всё понравилось!

Отзыв: Последняя часть фильма сумерки просто шикарная, захватывающая экранизация. Более профессиональная игра актеров по сравнению с предыдущими частями. Шикарная графика и спецэффекты.

14.01.2018

Больше других частей, мне понравилась именно эта.

Достоинства: Классные герои.

Недостатки: Думаю нет!!!

Отзыв: Сюжет захватывает внимание на все сто процентов; - операторская работа профессиональная; - подбор актёров то, что нужно; - игра актёров: - талантливо играли. Так что, посмотрите "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2", вам обязательно понравится! Приятного просмотра.

30.12.2017

8 из 10

Достоинства: Последняя часть!

Отзыв: НУ что можно сказать, неплохой фильм, даже скажу отличный. Недавно прочитал в газете, что сумерки на все части собрали $3.7млн.

12.12.2014

Супер

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Очень мне понравился заключительный фильм всемирно известной саги "Сумерки". Невероятный, яркий финал, отличный сюжет о борьбе двух противоборствующих кланах вампиров. Каждому зрителю будет интересно посмотреть чем всё закончится, фильм не разочарует.

04.06.2013

Часть2

Отзыв: Сумерки самое интерестное кино в кинотеатре я смотрю каждую часть первая мне понравилась а 2 чать показалась еще интирестнее и увликателнее лучше еслибы это кино показывали по телевизору было бы еще интерестнее и по чаще выходили новые части кину будет интирестнее и прикольнее.

06.05.2013

Сумерки!

Достоинства: Не оторвать глаз.

Отзыв: Не ну просто классный фильм! смотри его!!

09.04.2013

Эта часть меня взорвала

Отзыв: Ну что же сказать)))))))) Я скорее скептичен к Сумеркам, и решил посмотреть последнюю часть, что бы просто быть в теме)) Но, блин, эта часть меня взорвала) Обожаю эмоциональные фильмы! Этот таким и оказался) Думал будет такая же "тягомотина" как и в предыдущих частях, а вот ФИГ!) И я скажу так! Теперь мне нравятся и первые две части) Странным образом на меня повлияла заключительная картина)) Сижу вот, и аж, простите, "попа улыбается": ).

08.04.2013

Захватывает внимание на все сто процентов!

Достоинства: Захватывает.

Отзыв: Посмотрев фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2", сделала выводы: - сюжет захватывает внимание на все сто процентов; - операторская работа профессиональная; - подбор актёров то, что нужно; - игра актёров: Кристен Стюарт, Эшли Грин, Билли Бёрк, Майкл Шин, Тэйлор Лотнер, Никки Рид, Ли Пейс, Роберт Паттинсон, Дакота Фаннинг, Мэгги Грэйс - талантливо играли. Так что, посмотрите "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2", вам обязательно понравится! Приятного просмотра!

04.04.2013

Конечно же советую

Отзыв: Я, как и многие, ждала этот фильм целый год. Думала что он будет просто великолепным (судя по книге), и мои ожидания оправдались! Фильм красивый, захватывающий и весёлый! Шуточки Эммета приводили весь зал в восторг, хотя их и мало было. Актёры прекрасно справились со своими ролями! Потрясающе сняли битву, очень много эмоций! Когда стали типа убивать некоторых из Калленов и волков я расплакалась, и думаю что я не одна такая. Жаль что это последняя часть... В общем посмотреть конечно же советую, х… Читать далее

24.03.2013

Отличный финал саги!

Достоинства: Сплошь.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Полностью оправдал все мои ожидания! Как же жаль что закончилась такая волшебная и прекрасная история любви. Потрясающий экшен. Динамичный фильм, с как всегда красивейшим семейством Калленов. Я рекомендую к просмотру этот фильм. Окунитесь в волшебный вампирский мир на пару часов. Вы получите ни с чем не сравнимое удовольствие!

09.03.2013

Отличный, романтический фильм

Отзыв: Сага "Сумерки" мне очень нравится. Фильм смотрится на одном дыхании, время пролетает просто не заметно. Отличные актеры просто идеально вжились в образ. Спецэфекты просто супер! И вообще фильм очень интересный и романтичный.

28.06.2013

Средненько

Отзыв: Простенький фильм, чтобы убить время. Но не более. Можно закидать меня камнями, но и в этой части актеры не очень-то порадовали разнообразием выражения своих эмоций. Смотрится в целом нормально, местами даже интересно.. Но также легко и забывается.

26.08.2023

Атмосфера

Достоинства: -Атмосфера -Картинка -Сюжет.

Недостатки: Для меня их нет.

Отзыв: Финальный фильм культовой "пятилогии". Как и во всех предшествующих частях данной серии, очень хочется подчеркнуть атмосферу. Для меня она буквально стала визитной карточкой и заставила пересмотреть все не один, и даже не два раза. Настоятельно советую всем, кому нравится "уютная серость" маленьких, нелюдных городков, с калоритными жителями и лесным окружением. Фильм, сам по себе является заключением любовной, романтической истории двух главных героев (вампира Эдварда, и, когда-то, простой девуш… Читать далее

06.01.2023

Лучшая из всех частей.

Достоинства: Захватывающий сюжет.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Это действительно самая интересная часть из всей Саги. Уже виден рост актёров, особенно главной героини, на неё стало интересно смотреть. Всё герои стали более приятны. Дух захватывает от спецэффектов и напряжения. Бой действительно очень ожесточенный и напряжённый. Очень приятная и интригующая концовка. Фильм очень рекомендую к просмотру всем, кто любит фантастику.

18.06.2022

Я потрясена

Достоинства: Подобранные актеры и сюжет просто взорвали мне мозг!

Отзыв: Это, наверное, одна из самых захватывающих, интересных, душещипательных картин из всех Саги. Сюжет, подобранные актеры, декорации, сам фильм в целом — это все только подогревает интерес и любовь именно к этой части. А какая же милая Ренесме, я просто повалилась с ног, когда ее увидела! ОЙ А ЕЩЕ МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ СИЛА БЭЛЛЫ! МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ СПОСОБНОСТЬ! В общем, я определенно рекомендую к просмотру тем, кто любит вампиров и мистику!

Отзывы на Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.