Наушники Pioneer HDJ-500-K

Отзыв о Наушники Pioneer HDJ-500-K:
Супер

27.11.2012

Достоинства

-Небольшая цена (по-сравнению с аналогичными) -Отличное звучание (но только для работы Dj) -Поворотный механизм правого уха -В комплекте 2 шнура (1витой) -Внешний вид (особенное для модели HDJ-500-W) -Небольшой вес, простота конструкции (особо нечему ломаться, т. к. нет шарниров, которые ломаются на hdj-1000).

Недостатки

Он 1, но важный! Очень слабый пластик. Лично у меня слабым местом оказалось оголовье наушников в месте, где находится поворотный механизм. Наушники всё время висели на шее (т. к. использую только правый динамик, который поворачивается). В других местах оголовья тоже трещины, хотя на голову одевались лишь несколько раз.

Отзыв

Наушники полностью оправдывают свою цену. Выглядят они гораздо дороже своей стоимости. На мой взгляд, среди dj-наушников за небольшие деньги эти звучат лучше и качественнее. Правда дома для прослушивания музыки они не подойдут, т. к. подрезаны верхние частоты (что является плюсом для диджеев, "играющих с одним ухом"). Но превосходное звучание полностью перебивается гибким, но, как оказалось, хрупким пластиком, из-за чего эксплуатация сводится к нескольким месяцам (если играть по 15-16 часов в неделю). Впрочем, если вам нужны недорогие dj-наушники с ярким внешним видом и хорошим звучанием, то эта модель для вас.