O'Es Marketing Agency

O'Es Marketing Agency — отзывы

14.11.2018

Все отлично!

Отзыв: При первом же визите в O'Es Marketing Agency, нам продемонстрировали огромную перечень работ компаний. От сайтов известных организаций, до небольших кейсов средних компаний. Ну как можно не доверять такой организации, которая работает с такими известными компаниями. И мы доверились, в последствии не пожалев о сделанном выборе.

24.10.2018

Продолжаю сотрудничать

Достоинства: Стоимость.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Никогда не думал, что интернет продажи превзойдут по объему штатную торговую точку. Содержал интернет сайт для подспорья к общим продажам, особо не акцентируя на нем внимание. Однако продажи с точки стали стремительно падать. Клиент уходил в сеть к конкурентам, где аналогичная продукция была в разы дешевле. Только тогда я обратился в O'Es за помощь. Именно данные ребята создавали мой сайт, выполнив работу на отлично. Путем полугодового сотрудничества стал описанный выше результат, который позвол… Далее

10.10.2018

Результат достигнут.

Достоинства: Двойной трафик свою задачу выполняет, хорошая работа.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: С Яндексом как-то попроще было. Пару месяцев сотрудничества в O'Es Marketing Agency и наш сайт в топе поисковой выдачи. С Гуглом пришлось повозиться. Похоже алгоритмы немного иные, но все же в итоге результат был достигнут и в этой популярной поисковой системе. Двойной трафик всегда приятней и ощутимей.

24.09.2018

Все ребята взаимосвязаны между собой

Отзыв: Если посмотреть на работу агентства со стороны, то невооруженным глазом заметна командная работа. Все ребята взаимосвязаны между собой, помогая друг другу и выручая в нужные моменты. Понятно, что каждый занимается своим направлением, но есть же и пересеченные моменты. Только теперь понимаю, как им удается выполнять такие объемы работы в оговоренные сроки. Именно коллективная работа приносит столь плодотворный результат.

03.09.2018

Достоинства: Результат.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Ключевые слова, теги, сео оптимизация - все это для меня было диковинкой. Даже не думал, что интернет пространством можно манипулировать, как и его обитателями. Как оказалось, все не так уж и сложно. Нужно иметь определенные знания и применять их именно там, где необходимо. Нет, специалистом в данной сфере после посещения данного агентства я не стал. Но определенные понимания все же появились. Да и результат проделанной работы ребятами из Еос, лучшее тому подтверждение.

11.12.2018

Очень доволен

Достоинства: Профессионализм.

Отзыв: Приобретал полноценное администрирование группы в ВК. Группа была честно сказать мертвая, из-за неудачного опыта с прошлым «продвиженцем», было много «собак», но специалисты из O’Es оживили группу привлекли реально целевую аудиторию и буквально через 3 дня начали поступать заявки чисто из группы. Я очень доволен работой!

28.11.2018

Класс

Отзыв: Комплекс дельных рекомендаций при проведении технического аудита моего сайта, помог устранить большое количество недоработок. Даже не догадывался, что ресурс имеет слабые места, на которые не обращал внимание. Доработка и модернизация в скором времени принесли свои первые плоды.

21.11.2018

Основное преимущество оплата за результат

Достоинства: Быстро, качественно.

Отзыв: Приоритетным направлением работы компании является нацеленность на результат, что подчеркивает ее серьезный настрой на работу с клиентом. Основным преимуществом перед другими компаниями, стоит отметить оплату за результат. Что немаловажно для клиента ищущего максимально быстрого продвижения своего интернет ресурса в ТОП - ах и поисковых системах. Благодаря качественной СЕО - оптимизации.

08.11.2018

Все понравилось

Отзыв: Получив коммерческое предложение, встретился с представителем компании, подробно выслушав доводы и планируемые результаты. Предложение заинтересовало, как и запрашиваемая цена. Решил попробовать. Начали с самого простого, как технический аудит. Увидев реальные результаты после внесения корректировок, доверил этой организации и продвижение. С данным заказом так же не подвели. Теперь в их распоряжении все 3 мои проекта, которые реально приносят финансовый результат, находясь в руках настоящих проф… Далее

31.10.2018

Сработали ответственно

Отзыв: Продвигали интернет магазин товаров для рыбалки с привязкой к региону. Конкурентов в этой сфере, как многие знают, просто уйма. Соответственно и задача стояла не из легких. Начали с аудита сайта и анализа конкурирующий организаций, что в последующем положительно сказалось на продвижении моего ресурса и позволило обогнать в рейтинге “сторожил”. Писать, что остался доволен не буду. Ведь и так все понятно из выше описанного.

20.10.2018

Круто

Отзыв: Добрый день! Я воспользовался услугами этой компании по продвижению сайта в поисковых запросах яндекса и гугла. Аудитория действительно была из людей различного возраста, профессий, половой принадлежности. Но также не мало важно то, чтобы посетители сайта заходили строго по определенным запросам, которые я им предоставил. Комментарии на сайте были максимально приближены к естественным, то есть как положительные, так и отрицательные. Спасибо Вам огромное за вашу работу.

02.10.2018

Знают свое дело.

Отзыв: На первом этапе сотрудничества помогли увеличить трафик почти вдвое, что реально было заметно по предоставленным отчетам. Да и заглянув в Яндекс Метрику сам лично в этом убедился. Вторым этапом являлось трафиковое продвижение, принципов которого мне понять так и не удалось. Однако желаемый результат был достигнут. Ресурс достиг отметки в 3 место органической выдачи, плотно закрепившись и принося существенные результаты.

27.09.2018

Отличная работа! 5=

Достоинства: Профессионализм и серьезное отношение к работе.

Отзыв: Поделюсь опытом сотрудничества с O-es. Являюсь владельцем сайта аниме тематики. Сайт уже имел хорошую посещаемость - в районе 100 тысяч посетителей в сутки. Целью было увеличение объема трафика. Специалисты компании предложили стратегию продвижения. Для увеличения посещаемости ресурса было значительно расширено семантическое ядро, велась работа над ускорением загрузки страниц, работа со ссылочной массой и внутренней перелинковкой. В итоге я получил до 150-170 тысяч посетителей в сутки. Отличная … Далее

11.09.2018

Довольны результатом

Отзыв: Производили наполнение сайта качественный контентом. С задачей справились на отлично. Текста читабельны, содержащие все необходимые сео элементы, написанные простым языком. Давно искал подобных исполнителей по разным биржам, но безуспешно. Поиски закончены. Имею постоянного и надежного партнера.

17.08.2018

Профессиональная работа

Достоинства: Профессионализм сотрудников.

Отзыв: Помогли с оформлением сайта и наполнением его контентом. Профессиональная работа, ничего не скажешь. Тематика сайта довольно специфическая, но и тут нашлись профессионалы в данной сфере. Все подробно и по существу. Уровень исполнителей чувствуется сразу.

Отзывы на O'Es Marketing Agency в категории Прочее.