Лагерь "Созвездия", Чеховский р-н

Отзыв о Лагерь "Созвездия", Чеховский р-н:
Творческий лагерь Созвездия – мы нашли свое место!

Расположение
Персонал
Качество услуг
Адекватность цен
27.12.2017

Достоинства

Безопасность, комфортные условия, отличные вожатые, интересные занятия.

Недостатки

Пока замечено не было.

Отзыв

На выходных с дочкой пересматривали фотографии с ее летнего отдыха. Лето у нее выдалось насыщенным. :) Успела съездить и к бабушке на Урал и в летний лагерь, аж на две смены подряд.
Именно о лагере и будет мой отзыв:)
Ездили мы в творческий лагерь Созвездия, это была наша первая поездка в этот лагерь. Изначально поехали на недельную смену (это было в конце мая), а уже в июне поехали на полную двухнедельную смену.
Итак, что нам понравилось именно в Созвездиях: во-первых очень насыщенная и разнообразная программа лагеря. В лагере идут занятия по трем направлениям: спорт, наука и творчество. То есть каждый день, ребята занимаются чем-то новым, каждый может выбрать занятия себе по душе. Дочка с удовольствием посещала занятия в школе актерского мастерства, танцы, декупаж, и еще ей очень запомнились занятия в так называемой шоколадной академии (где ребят научили делать настоящие съедобные фигурки из шоколада).
Во-вторых: творческие, но самое главное ответственные вожатые. Дочка до сих пор по ним скучает. Еще отдельное спасибо вожатым за их группу ВК, благодаря этой группе я постоянно могла наблюдать за всеми событиями происходящими в лагере и видеть на фото счастливую доченьку:)
Ну и, в-третьих: стоит отметить условия и питание в лагере. Дочка жила в четырехместном номере с девочками ровесницами, в номере было все самое необходимое, а также свой санузел. Территория лагеря не очень большая, но все необходимое имеется: много спортивных и игровых площадок, крытый бассейн и т. д.
Кормили вкусно: много фруктов, мясные блюда, выпечка и т. д. Добавка - без проблем, в общем, дочка не жаловалась:)
В целом, от Созвездий у нас остались только положительные впечатления, отличный лагерь, где будет интересно абсолютно каждому ребенку.

Лагерь "Созвездия", Чеховский р-н фото 1 Лагерь "Созвездия", Чеховский р-н фото 2 Лагерь "Созвездия", Чеховский р-н фото 3

Другие отзывы на Лагерь "Созвездия", Чеховский р-н

27.12.2017 22:17
Подскажите, в Созвездия вроде телефоны детям нельзя брать? Как-то связываться можно? На территорию лагеря родителей пускают?
24.07.2018 09:01   Пожаловаться
Oly-Lyyyy: У меня брат живет в Москве, отправлял уже раза три своих детей в Созвездия, в этом году в Щелковском районе лагерь находится. Очень нравится. Программа каждый раз супер интересная, думаю на следующее лето сына отправлю с племянниками вместе в Созвездия. Связь через вожатых, выдают график по которому можно звонить (время обычно вечернее, для младших деток в обед). На территорию лагеря не пускают родителей.