Телефон Nokia C5-00

Отзыв о Телефон Nokia C5-00:
Отлично

10.12.2012

Достоинства

Телефон отличный и мой отзыв скорее всего будет звучать как опровержение тем отзывам, которые были написаны здесь ранее.
Итак,
телефон перезагружается
- когда открыто много приложений;
- когда закачены пользователем приложения и темы не совместимые с телефоном.
Кстати, если у вас подключены подсказки, то после перезагрузки телефон вас оповестит в чём была причина сбоя и порекомендует способы борьбы с этим;
- камера отличная, и чтобы съемка вас удовлетворяла, нужно просто настраивать аппарат на конкретный случай, см. функции;
- смартфон легко находит ваше место положение по карте GPS, что порадует автолюбителей;
- динамики настраиваются в каждом звуковом приложении отдельно, т. е. индивидуально, слышимость во время разговора с собеседником отличная, сбоку есть качелька громкости, регулируйте как вам нравиться.
Аппарат не полностью из металла, так это же просто здорово. Я не хотела бы во время зимней стужи отморозить ухо или щёку, разговаривая по телефону.
Кнопки находятся на одной панельке, это надо потрудиться, чтобы они отвалились.
Телефон предназначен для деловых людей, в нём много нужных для этого приложений, которые многие считают лишними. Значит этот аппарат не для вас.
Соединение с ноутбуком прошло легко, как через кабель, так и через Bluetooth. С другими телефонами другой марки тоже затруднений не было.
Очень порадовало голосовое управление телефоном, в настройках настраиваешь всё под себя и пользуешься.
Музыка звучит чисто, нет лишних шумов, а качество воспроизведения целиком и полностью зависит от качества файла и степени сжатия.

Недостатки

При правильном использовании их нет. Это не мультимедийный аппарат, а активный помощник в работе. Перестаньте приписывать смартфону недостатки из-за своей не состоятельности разобраться в его функциях и приложениях.

Отзыв

У меня есть ещё и сенсорный телефон и если честно, от него устала, а зимой так вообще пользоваться навороченным гаджетом не удобно, вот и купила себе этот аппарат. Покупкой не просто довольна, а просто понимаю, что без него сложно жить и работать. Цена доступная, что меня очень удивила при знакомстве с его возможностями.