Преподаватели
23.12.2017

Достоинства

Практика, теория, педагоги.

Недостатки

Отзыв

Уровень знаний и практики в школе – выше приличного на голову. Это очень развитое учебное предприятие, несущее стране огромную пользу в лице новых потенциальных креативных ведущих, диджеев, видеоблогеров и остальных представителей творческих профессий.

Другие отзывы на Курсы "Хороших манер", Г Москва (Школа телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»)

23.12.2017 01:20
Я тут почитал и вы, наверное, прикалываетесь над людьми. Как может быть уровень знания и ПРАКТИКИ выше приличного на голову??? НУ КАК это возможно??????? У меня нет слов. Если за тот период обучения, который вы прошли в школе Спиркиной, у вас больше ничего не пришло в голову, то школа не стоит потраченного времени. Это же ужас какой-то. «Это очень развитое учебное заведение…. » почему здесь нет гифок или смайлов, чтобы и описал всю ту злость, что исптываю, когда читаю подобные идиотские отзывы. Развитое заведение приносит пользу стране???? Ты хоть знаешь то количество школ телевидения, которые есть в Москве и которые считают действительно лучшими в своем деле? Их единицы, очень мало, я только 2 знанию, а это курсы, а по итогу сертификат, которые нельзя использовать в качестве диплома. Просто не берут по нему на работу, так как это не доп. образования, не переподготовка, а простой курсы заведения без лицензии на образовательную деятельность, который провел курсы. Я сейчас проведу курс по правильному питанию и тренировкам в спорт зале, выдам сертификаты и ты сможешь работать тренером в другом зале??? Нет конечно, у тебя нет профильного образования, а курсы можешь любые проходить, хоть вязания.

Отзывы на Курсы "Хороших манер", Г Москва (Школа телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ») в категории Тренинги, Курсы, Семинары.