Выручили знакомые и я не потерял деньги на курсах Спиркиной

Преподаватели
29.08.2018

Достоинства

Нет их и не появятся.

Недостатки

Все описал в отзыве, одни недостатки.

Отзыв

Какой ужас. Хотел записаться на курсы, но знакомые отговорили. Ужас в том, что я мог потратить 60 000 рублей на непонятно что и потерять много времени впустую. Это школа оказалась без лицензии, что меня сильно взбесило. Да, это не учебное учреждение, а просто частник открыл свои курсы и толкает их в массы. Если бы у школы была лицензия, то я бы ничего не писал про частника, но и я так могу сделать, а офис открыть в квартире за большим обеденным столом. Много маленьких непонятных направлений и они не соответствуют описанию. Никакие дисциплины не учатся. На публичных выступлениях разбирают выступления перед публикой и об этом направлении больше всего негативных отзывов. Их очень много, если быть точным. Так же Спиркина не выплатила студентам задолженность, а деньги брала за то, что устроит их на стажировку, а потом на работу после высших курсов. На стажировку их никто не взял, никто их не трудоустроил, и они были кинуты. И еще она не выдает дипломы, а печатает сертификаты в неограниченном количестве.

Другие отзывы на Курсы "Хороших манер", Г Москва (Школа телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»)

Отзывы на Курсы "Хороших манер", Г Москва (Школа телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ») в категории Тренинги, Курсы, Семинары.