Хотели кинуть на курсах в школе Спиркиной Останкино

Преподаватели
04.09.2018

Достоинства

Не успел познать.

Недостатки

Оооо походу много и держат людей за идиотов.

Отзыв

Как же надоело это вранье от Спиркиной. Сегодня увидел пост, где она сказала, что ее школа трудоустраивает и помогает со стажировкой всем выпускникам. Блин, а каким выпускникам. Я недавно заезжал в школу в самый разгар учебного года никого нет. Там была одна группу из 4 человек. Я начал спрашивать насчет лицензии, насчет всех документов, насчет трудоустройства и диплома. Выяснилось, что диплом они не выдают, у них сертификаты. И все…. У них нет лицензии и всунули мне какую-то бумажку. Я решил проверить и это бумага какого-то вуза. Там аже не упоминается Школа Спиркиной. Офигеть. Мне тупо в лицо врут. Я попросил номер лицензии школы, но мне ее не дали. Полез в реестр и там нет такого заведения. У школы Спиркиной нет лицензии, даже заведения такого нет, его нет. Блин у меня одни эмоции. Я звоню им и говорю, что ваше заведение не нашел в реестре, а мне отвечают, что ошибся номером и скидывают. Супер. Дважды звонил и меня скидывают. Да это лучший подход к абитуриенту, который я мог себе представить. Кидалово!!!!!!! Могу официально это заявить. На дураках выезжают.

Другие отзывы на Курсы "Хороших манер", Г Москва (Школа телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»)

Отзывы на Курсы "Хороших манер", Г Москва (Школа телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ») в категории Тренинги, Курсы, Семинары.