Творческое объединение "Триумф"

Творческое объединение "Триумф" отзывы

31.01.2018

Восточная сказка в родной Казани

Достоинства: Мастер-классы хорошие залы честное жюри.

Недостатки: Еще больше мастер-классов хочется.

Отзыв: Принимали участие в конкурсе "Восточная сказка", который проходил в нашем родном городе Казани. Очень красиво, очень ярко. Много подарков - были партнеры, книги, сладости... Дипломы - каждому участнику, все справделиво. Очень интересные были мастер-классы - это бесплатные занятия с известными педагогами для конкурсантов. Полезно, даже дали сертификат. Собираемся на конкурс в Кострому - там в программе посещение терема СНегурочки бесплатно - надеемся, будет вновь позитивный опыт!

26.01.2017

Безупречная организация

Достоинства: Мастер-классы, приглашенные звезды, компетентное жюри.

Недостатки: Хотелось бы чуть дольше продолжительность фестивалей, не 3, а 4 денька, например!

Отзыв: Петербургская компания, организует детские творческие фестивали уже больше 10 лет - поэтому решили впервые в 2016 году поучаствовать в фестивале "Золотая легенда" в Суздале. Дочь поехала с коллективом. Вернулись в восторге, особенно понравился мастер-класс с Альбертом Жалиловым - где еще сможешь встретиться со звездой? Да еще и на занятии у него побывать? и при том соврешенно бесплатно! Дочь видела его в мюзикле "Пола Негри", так что одно из самых ярких впечатлений от путешествия. В планах приня… Читать далее

23.06.2016

Отличные фестивали для детей и подростков

Достоинства: Хорошая организация - возможность связаться с оргкокмитетом 24\7 Интересные мастер-классы со звездами и профессиональными педагогами Просторные красивые залы и сцена для выступления.

Недостатки: Хотелось бы побольше хореографических конкурсов. Впрочем, думаю что AKVA-TEMP! не подкачает; ).

Отзыв: Творческое объединение "Триумф" занимается организацией творческих детско-юношеских фестивалей уже больше десяти лет. Последние два года мой ребенок принимает в них участие, поэтому можно сказать с уверенностью, что всю "кухню" я уже давно увидела. Мы принимали участие во всех петербургских конкурсах, потому что сами из Питера. Мы участвовали в "Празднике детства", в "Звуках и красках белых ночей", уже подали заявку на "Дивный остров". Все конкурсы в которых мы принимали участие были организован… Читать далее

Отзывы на Творческое объединение "Триумф" в категории Прочее.