Телефон Alcatel One Touch 602D

Отзыв о Телефон Alcatel One Touch 602D:
Среднее

09.12.2012

Достоинства

Вполне реальный аппарат за свои деньги. покупал за 1865 р. Дали купон на следующую покупку 300р.
1. Поддержка двух сим карт. Когда говоришь по одной сим карте, на другую не дозвониться. Но это не проблема особая. все равно по двум трубкам не сможешь разговаривать, не считаю это минусом. Кому нужно, тот перезвонит.
2. Качественная сборка. правда при падении пару раз батарея в одну сторону, телефон в другую сторону))) Но все осталось жить.
3. Относительно стильная модель, у меня белого цвета.
4. Очень удобно наличие джойстика на фронтовой части телефона.
5. Камера 2 мега пикселя, этим не удивишь, я не пользуюсь ей.
6. хорошее меню, сдвиг с блокировки движение пальцем вниз.
7. Экран с хорошей цветопередачей, картинки яркие.
Батарейки на два три дня хватает. если с джипирэс. на день.
8. Громкий.
9. Удобно расположено гнездо для наушников - сверху. Наушники в комплекте.
10 возможность использовать виджеты времени. плеера..
11. Предустановлено приложения фэйс бука, твитера, мини оперы, маил ру. , одноклассники, парлинго (аська). Но нет главного - КОНТАКТА. выход или установить самому либо через оперу выходить. все получается.
12. Есть радио, громкая связь.

Недостатки

1. В комплект не входит юсби кабель для подключения к компу. Установлен не стандартный миниюсби.
2. Маленький экран, не всегда удобно пользоваться в инете. Впрочем это и достоинство, батареии меньше жрет.
3. нет 3 Джи. Поэтому для интернета не айс, но пользоваться можно.
4. Нет возможности установить отдельно громкость будильника и громкости смс, как это есть в самсунгах.
5. Нет установленных игр в телефоне. не игрок, но иногда хочется что нибудь поюзать из игрушек.
6. Нет таймера. секундомер будильник есть.
7. не совсем удобный т9, при использовании.
8. Гарантия производителя 1 год. Мое личное мнение производители могли бы делать гарантию 2 года.
9. Нет вай фай, нет андроид.... Но ха эти деньги это наглость на это все рассчитывать) )).

Отзыв

: Владею 4 месяца. Телефон, его качество на 4. Лучше чем флай. Самсунги не люблю. Был вариант купить нокиа. Вообщем все другие производители, за такой функционал и экран за свои гаджеты выставляют большие цены. Телефон красивый. Конечно как и любой тачскрин требует использование чехла. За несколько месяцев использования экран не поцарапался, глюков в работе не обнаружено. Батарея относительно нормально работает. 2-3 максимум 4 дня хватает. если звонков супер много, то сутки, полтора. После этого купил второй телефон на две сим карты Ван Тач 710Д.
Оба телефона примерно одинаковые. У каждой модели свои плюсы и минусы. 710 больше и удобнее экран, но время работы меньше чем 602Д (Однако в тех параметрах наоборот, батари у обоих одинаковые, иногда просто меняешь с одного телефона на другой). у 710 Д в комплекте идет юсби провод для подключения к компьютеру. Рабочий стол у 602Д более удобный.
Телефон стоит своих денег. тем более за такие деньги.