Телефон Alcatel One Touch 602D

Отзыв о Телефон Alcatel One Touch 602D:
Хороший

09.07.2013

Достоинства

Две симки. Тачскрин. Небольшой размер телефона. Удобная и понятная ОС, похожая на Андроид. Можно устанавливать собственные мелодии и фото на контакты. Кнопки регулировки громкости выведены на корпус. Цена, ещё раз цена!!! За 2000 рублей это маленькое чудо!

Недостатки

Ёмкость аккумулятора можно было бы и до 1000 мА дотянуть. Нет в комплекте USB шнура. Не очень нравится матовое покрытие корпуса, ощущение дешёвого пластика. Гарнитура из комплекта так себе, лучше заменить.

Отзыв

При покупке этого телефона ориентировался в первую очередь на стоимость, ну и у меня никогда не было моделей от Alcatel, поэтому решил рискнуть. Считаю что не прогадал. Звучание телефона выше всяких похвал. Громкость регулируется с хорошим запасом, звук чистый и без искажений. Приёмник, плеер, интернет-всё работает без нареканий. Иконки на рабочем столе телефона можно настроить под себя, что очень удобно.
Здесь жаловались на тугой тачскрин. Ребята, ну это же резистивный экран. Вы наверное не видели действительно дубовых тачей. Напоследок скажу что в этой ценовой категории конкурентов Alcatel One Touch 602D не существует.