Телефон Alcatel One Touch 602D

Телефон Alcatel One Touch 602D отзывы

4,3
15.05.2012

Доволен

Отзыв: Выбирал телефон исходя из цены и наткнулся на это алкатель, в общем пользуюсь им уже месяц в общем доволен большой яркий экран, нормально ловит сеть и качество сборки тоже неплохое, ну и тот факт, что с ним каждый второй не ходит для меня тоже плюс.

09.07.2013

Хороший

Достоинства: Две симки. Тачскрин. Небольшой размер телефона. Удобная и понятная ОС, похожая на Андроид. Можно устанавливать собственные мелодии и фото на контакты. Кнопки регулировки громкости выведены на корпус. Цена, ещё раз цена!!! За 2000 рублей это маленькое чудо!

Недостатки: Ёмкость аккумулятора можно было бы и до 1000 мА дотянуть. Нет в комплекте USB шнура. Не очень нравится матовое покрытие корпуса, ощущение дешёвого пластика. Гарнитура из комплекта так себе, лучше заменить.

Отзыв: При покупке этого телефона ориентировался в первую очередь на стоимость, ну и у меня никогда не было моделей от Alcatel, поэтому решил рискнуть. Считаю что не прогадал. Звучание телефона выше всяких похвал. Громкость регулируется с хорошим запасом, звук чистый и без искажений. Приёмник, плеер, интернет-всё работает без нареканий. Иконки на рабочем столе телефона можно настроить под себя, что очень удобно. Здесь жаловались на тугой тачскрин. Ребята, ну это же резистивный экран. Вы наверное не в… Читать далее

04.05.2019

Имба

Достоинства: Топовый гаджет.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Все игры на максимум!

13.04.2019

Очень качественно выполнен корпус, красивый дизайн.

Достоинства: Красивый дизайн, качественный корпус.

Недостатки: Маленький клавиши вызова.

Отзыв: Качественно выполнен корпус, красивый дизайн, сами функции телефона идеальны, есть разновидности телефонов но это модель идеальна!

18.09.2018

Супер

Отзыв: Довольно не плохой телефон, очень удобен в применинии. Очень легок в обращении. Хорошая камера.

23.07.2015

Отличный телефон!

Отзыв: Телефон превзошел все ожидания! На фото реально "неачем" (( а вот когда берешь его в руки - влюбляешься с первого взгляда!

04.07.2015

Очень телефон!

Отзыв: Очень хороший телефон! Очень удобный для пожилых людей а также и для молодых! Очень удобный и функциональный, пользуюсь год и даже ни разу не пожалел что купил, всем советую!

27.04.2014

Фирма Alcatel

Достоинства: Не дорогой, комфортабельный, быстрый, устойчивый, лёгок в управлении.

Отзыв: Телефоны от этой фирмы очень качественные и проверенные. У всей мои семьи телефоны этой фирмы и не кто не жалуется. Не дорогой, комфортабельный, быстрый, устойчивый, лёгок в управлении. Советую всем не будете жалеть о покупке и будете очень рады новым телефоном.

15.04.2013

Отличный

Достоинства: Яркий, современный, дешевый.

Отзыв: Телефон Alcatel One Touch 602D - хороший и недорогой, лешкий, удобный. Отлично подойдет детям. Он яркий, стильный, сенсорный экран, хорошая камера, многофункциональный, хороший плеер, громкий динамик. Как раз, то что и нужно детям. Еще один огромный плюс- это батарея.

07.04.2013

Супер!

Достоинства: Хорошший телефон.

17.01.2013

Телефон простой и удобный.

Достоинства: Для звонков подходит отлично.

Недостатки: Их нет. Телефоном доволен полностью.

Отзыв: Купил за низкую цену и доволен. Для звонков подходит отлично. Т. к. не любитель играть в игре на телефоне даже и не проверял её на производительность.

02.12.2012

Хороший телефон

Отзыв: При покупке этого телефона ориентировался в первую очередь на стоимость, ну и у меня никогда не было моделей от Alcatel, поэтому решил рискнуть. Считаю что не прогадал. Звучание телефона выше всяких похвал. Громкость регулируется с хорошим запасом, звук чистый и без искажений. Приёмник, плеер, интернет-всё работает без нареканий. Иконки на рабочем столе телефона можно настроить под себя, что очень удобно. Напоследок скажу что в этой ценовой категории конкурентов Alcatel One Touch 602D не существ… Читать далее

17.10.2012

Мал да удал

Достоинства: Необходимый набор функций цена.

Недостатки: Их нет при такой цене.

Отзыв: За свои деньги очень да же и не плохо. необходимый пакет функций. может конечно тормозить при больших нагрузках, но а что хотите за такую цену.

09.12.2012

Среднее

Достоинства: Вполне реальный аппарат за свои деньги. покупал за 1865 р. Дали купон на следующую покупку 300р. 1. Поддержка двух сим карт. Когда говоришь по одной сим карте, на другую не дозвониться. Но это не проблема особая. все равно по двум трубкам не сможешь разговаривать, не считаю это минусом. Кому нужно, тот перезвонит. 2. Качественная сборка. правда при падении пару раз батарея в одну сторону, телефон в другую сторону))) Но все осталось жить. 3. Относительно стильная модель, у меня белого цвета

Недостатки: 1. В комплект не входит юсби кабель для подключения к компу. Установлен не стандартный миниюсби. 2. Маленький экран, не всегда удобно пользоваться в инете. Впрочем это и достоинство, батареии меньше жрет. 3. нет 3 Джи. Поэтому для интернета не айс, но пользоваться можно. 4. Нет возможности установить отдельно громкость будильника и громкости смс, как это есть в самсунгах. 5. Нет установленных игр в телефоне. не игрок, но иногда хочется что нибудь поюзать из игрушек. 6. Нет таймера. сек

Отзыв: : Владею 4 месяца. Телефон, его качество на 4. Лучше чем флай. Самсунги не люблю. Был вариант купить нокиа. Вообщем все другие производители, за такой функционал и экран за свои гаджеты выставляют большие цены. Телефон красивый. Конечно как и любой тачскрин требует использование чехла. За несколько месяцев использования экран не поцарапался, глюков в работе не обнаружено. Батарея относительно нормально работает. 2-3 максимум 4 дня хватает. если звонков супер много, то сутки, полтора. После этого… Читать далее

Отзывы на Телефон Alcatel One Touch 602D в категории Мобильные телефоны.