Фильм "Белый тигр" (2012)

Отзыв о Фильм "Белый тигр" (2012):
Слабо, хотя задумка была великолепная!

Игра актеров
Декорации
25.04.2016

Достоинства

Не обнаружено.

Недостатки

Слабо.

Отзыв

Широко разрекламированный фильм, «Белый тигр», режиссера Карена Шахназарова, 2012 года выпускаСкажу сразу. Инее фильм не понравился, хотя люблю кинокартины на военную тематику. Но в последнее время я начал уважать наш, отечественный кинематограф, и постараюсь оценить тигра, как можно более адекватноВообще, если немного сказать о сюжете, то задумка как всегда интересная. Но реализация, к сожалению никакая. Вообще в мире мало фильмов, на военную тематику, с участием танков. А вернее историй про танковые дивизии. Конечно было интересно посмотреть на противостояние отличного немецкого танка «Белого тигра» с нашим, созданным специально для тигра, танком Т-34. Хотелось бы отметить игру актеров, ну как то не вписались они в свои роли, все смотрелось не живо, скучно. Собственно, в течении просмотра всего фильма. Наступает какая то апатия, скукота. На весь фильм, я насчитал всего две боевые сцены, и то только одна, достояна внимания, хотя быт может и не в этом смысл фильма. Вывод. Хотел посмотреть достойный интересный фильм, с интересным сюжетом, но режиссер с актерами, как то все погубили. И все так несмотря на мой негативный отзыв, фильму ставлю 5,5. Нужно поддерживать наш кинематограф, несмотря ни на что).