Фильм "Белый тигр" (2012)

Фильм "Белый тигр" (2012) отзывы

2,9
25.04.2016

Слабо, хотя задумка была великолепная!

Достоинства: Не обнаружено.

Недостатки: Слабо.

Отзыв: Широко разрекламированный фильм, «Белый тигр», режиссера Карена Шахназарова, 2012 года выпускаСкажу сразу. Инее фильм не понравился, хотя люблю кинокартины на военную тематику. Но в последнее время я начал уважать наш, отечественный кинематограф, и постараюсь оценить тигра, как можно более адекватноВообще, если немного сказать о сюжете, то задумка как всегда интересная. Но реализация, к сожалению никакая. Вообще в мире мало фильмов, на военную тематику, с участием танков. А вернее историй про та… Читать далее

06.05.2013

По полю танки грохотали

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Когда я посмотрел фильм он мне очень не понравился хоть он был и номинирован на премию Оскар. Игра Актерив КУДА бы не шла но спецэффекты можно было сделать лучше, и больше поставить танков снимая в каком-то поле да еще такой бред. Мне фильм не понравился!

28.11.2012

Неожидал что фильм будет ужасным

Отзыв: Фильм полный аналог книги, но с большими пробелами в сюжете. Сам фильм был очень плохого качества. Я ожидал от него большего, как минимум смотря на фамилию режиссера ленты. Разочарован.

06.03.2019

Не законченный сюжет

Достоинства: Игра актеров, необычный сюжет.

Недостатки: Не законченность.

Отзыв: Честно говоря, ожидала большего, чего-то более тяжёлого что-ли. Сам по себе фильм интересный и актеры хорошо играли, сюжет в начале тоже есть. Под конец всё закончилось как-то не понятно, пришлось даже концовку пересматривать чтобы вникнуть. Я поняла как будто гг имел ввиду, что танк вернётся, а он будет его ждать столько, сколько потребуется.

23.11.2013

Ожидал большего

Достоинства: Идея не плохая.

Недостатки: Небольшие недоработки, незавершенность.

Отзыв: Фильм не очень впечатлил. Посмотрел фильм "Белый тигр" и пожалел потраченного времени. Картина повествует о событиях Великой Отечественной войны. А в частности, о погони экипажа советского Т-34 за фашистским танком марки "Тигр". Присутствует немного мистики, есть сцены танковых дуэлей. А если рассматривать фильм в целом, то это повествование ни о чем. Жаль но фильм меня расстроил.

23.03.2013

Перед премьерой ожидал лучшего!

Достоинства: Спецэффекты, правдободный выдуманный сюжет (что Гитлер жив остался)!!!

Недостатки: Отсутствие продолжения, непонятный сюжет...

Отзыв: Если честно фильм мне не очень понравился! В начале все было интересно: захватывающий сюжет, постановка, но к сожалению отсутствует продолжение... Конечно это фантастика, что такой танк существовал! Если бы на самом деле это было так, то фашисты могли бы выпустить, ,Белый тигр'' серийно! В конце фильма и наш герой на Т-34 превратился в призрака! В фильме отличные спецэффекты, поражает обилие танков! Изюминка фильма - Жуков! Очень похож!

29.11.2012

Хуже, чем я думал

Достоинства: Декорации, игра актёров.

Недостатки: Незаконченность сюжета, скукота, нереалистичность.

Отзыв: На кинопоиске рецензии одни, здесь же - другие. Я хотел посмотреть фильм ещё во время премьеры в кино, но почему-то так и не сходил. Ладно, скачал на компьютер. После просмотра фильма я был очень разочарован: нет ничего интересного и время, потраченное на просмотр фильма, я потратил зря. Не заинтересовало. Скучно.

29.11.2012

Не все так просто

Достоинства: Не нашел.

Недостатки: Одни ляпы и отсутствие сюжета.

Отзыв: Ждал большего. Думал фильм будет масштабным и интересным. А оказалось, Белый Тигр-полная шляпа со множеством режиссерских ляпов. Мне не понравился.

Отзывы на Фильм "Белый тигр" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.