Ostrovok.ru

Отзыв о Ostrovok.ru:
Дала шанс, и не напрасно

04.02.2018

Отзыв

Один раз зарегистрировалась на Островке, завалили письмами. Решила разок воспользоваться их услугами, теперь только с ними. Тем более тот же триваго часто показывает лучшие цены именно от Островка.

Другие отзывы на Ostrovok.ru

04.02.2018 19:46
Классный сайт, тоже пользуемся, вообще отказались от услуг турфирм и все сами, как начали с самого начала на Островке бронировать, так им и пользуемся до сих пор.
04.02.2018 19:46
Процедура бронирования быстрая, удобные способы оплаты. Отелей и хостелов очень много, в выборе проблемы не будет. От меня похвала и рекомендация!
04.02.2018 19:46
Цены и правда у них самые доступные, но главное, чтобы от этого сервис не страдал и проблем при заселении не было. У меня пока все без проблем, заселяли спокойно по их броням.
23.08.2018 14:45   Пожаловаться
Еленушка: У них еще программа лояльности очень хорошая. Она действительно помогает экономить.
04.02.2018 19:46
Я рассылку сразу отключил, потому что все равно если и бронирую, то только по рабочим вопросам, а тут не угадаешь когда в командировку пошлют. Зато вот цены тоже оценил и я, и бухгалтерия наша).
04.02.2018 19:46
А мне эти письма один раз очень кстати пришлись, как раз собирались в Италию и тут от Островка хороший вариант прилетел на почту).