Фильм "Матрица Революция" (2003)

Отзыв о Фильм "Матрица Революция" (2003):
Читаем.. .

30.03.2013

Достоинства

Сюжет.

Недостатки

Читаем.. .

Отзыв

Энди и Ларри Вачовски и не подозревали насколько будет успешным их проект. Они спровоцировали ажиотаж вокруг третьей части фильма. Остановив вторую часть картины на полпути. События с одной стороны развиваются довольно динамично. Почти во всех фильма продолжения намного хуже первой части. Вторая и третья часть матрицы это один фильм, потому как во второй части нет логического конца. Оно и понятно фильм же не может идти 4 часа. Первая часть действительно шедевр. В продолжение картины мы видим супермена Нео, который может все даже вне матрицы. Морфеус в первой части был наверно самым крутым, а здесь от этого ничего не осталось и это разочаровывает. Смит стал воплощением дьявола, не соблюдает правил, своего мира начинает порабощать матрицу еще сильнее. А представленный Зион просто поражает, как им только удалось все это сделать. Вачовскиудалось закрутить сценарий, так что там одна интрига. Матрица 3: Революция онланй это конец великой истории войны между машинами и человечеством. Братья даже отказались снимать Бэтмена, чтобы доделать свой фильм. Бюджет фильма немного немало 150 миллионов долларов и при этом собрал всего лишь 427 миллионов, что меньше чем во второй части. В финальной сцены мы впервые видим голубое небо и зеленый цвет.

Великолепная концовка легендарного фильма про войну между машинами и человечеством. Моя оценка фильму 9 баллов. Потому что это логическое завершение фильма. И здесь нет той интриги, что была в первой и второй части. Все советую посмотреть данный фильм.