Фильм "Матрица Революция" (2003)

Фильм "Матрица Революция" (2003) отзывы

4,7
04.08.2014

Я бы сказал что я ни*уя не понял!

Достоинства: Ихнет.

Недостатки: Да.

Отзыв: Я а*уел посмотрев этот фильм, такой х*йни я никогда не видел, ни*уя не понял чо к чему, да и вообще п*здец полный! Кароче мой мозг взорван, а мое время потрачено зря! Я скажу что первые 2 части особенно первую за*бись сделали, но потом продюссер курнул харошей дури и его фантазия вышла за рамки моего понимания. Кароче вот так если вкратце.

14.09.2016

Хуже первых 2-х частей

Отзыв: "Матрицы Революция" - последняя часть трилогии. Не самое удачное завершение. Не спорю, спецэффектов много, зрелищно, но как-то скучно. Тухлая финалочка вышла. Видимо поисписались сценаристы.

14.03.2013

Не самая лучшая часть...

Достоинства: Если нужно убить 2 часа, то это именно то что нужно.

Недостатки: Мало драк по сравнению с первыми двумя частями. Много диалогов от которых тянет на сон.

Отзыв: Эта часть мне понравилась меньше всех так как много ненужных диалогов, фильм матрица асоциируется с крепким экшэном (вспомните вторую часть), а тут драки и перестрелки в основном можно понаблюдать под конец фильма. Очень не понравилось сражение с машинами на Зионе, лучше бы больше драк было. Концовка трагическая, в общем смотреть можно, но первые две части реально зацепили, а это так, раз глянул и забыл.

Отзывы на Фильм "Матрица Революция" (2003) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.