Агентство путешествий на семи холмах

Агентство путешествий на семи холмах отзывы

11.12.2022

Понравилось очень сильно

Достоинства: Аниматоры классные.

Недостатки: Орут много.

Отзыв: Мы только вернулись домой и уже тянет обратно, на ставшую родной Асторию. Хочется сказать спасибо всем причастным к организации круиза - все идеально от и до. Очень приятный контингент из туристов, не было пьяного быдла, дебоширов и агрессоров. Наверное все-таки в круиз ходит интеллигенция, кому интересны экскурсии, а не бесплатный алкоголь. Очень хочется еще раз повторить наше путешествие, прочитали в новостях, что открывается зимний тур - попробуем собрать компанию побольше и отметить новый го… Читать далее

23.06.2018

Кудыкига Гора

Достоинства: Природа, речка, ярмарка, зоопарк.

Отзыв: Это в Задонске, там очень красиво, природа, речка, ярмарка, зоопарк, детская площадка, все для отдыха и детей, там можно жарить шашлыки.

30.09.2015

Экскурсия на производство классом. Отличная организация!

Достоинства: Надежное бюро, приятно работать с сотрудниками На 7 холмах, обязательно будем обращаться еще!

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: На этой неделе посетили экскурсионно 5 классом фабрику «Свобода». Долго мы родительским комитетом думали, какую экскурсию выбрать из предложенных. Можно выбрать производство зубных паст, косметики или мыла, в соответствии с этим детям должны были провести мастер-класс на фабрике. В итоге остановились на производстве мыла. В прошлом году воспользовались предложением параллельного класса и объединили детвору в одну группу, чтобы поехать на экскурсию от бюро путешествий На 7 холмах. Отзывы… Читать далее

27.03.2015

Достойная фирма

Достоинства: Интересная экскурсия, легкое оформление тура, чаепитие.

Недостатки: Не хотелось уходить, полтора часа-маловато.

Отзыв: Ребят, если есть такие же шизонутые любители старины, как я, то вам сюда, на экскурсию "Дом забытых вещей". В это турагенство обращались несколько раз, радует удобство оформления туров через интернет, случайно наткнулись на эту экскурсию и решили потратить выходной с пользой. Это авторская экскурсия Сергея Ярцева по Хитровской площади и "дому старинных вещей". Здесь все пропитано стариной и, кажется, ты дышишь тем же воздухом, которым дышали Толстой, Иван Грозный, Чехов и многие другие. Закончи… Читать далее

19.03.2014

Довольна обслуживанием

Достоинства: Билеты можно забронировать на сайте, хорошее обслуживание.

Недостатки: Мне все нравится.

Отзыв: Являюсь уже около 2-х лет клиентом агенства На семи холмах, я большая поклонница экскурсий и не раз осталась очень довольна оперативностью и качеством обслуживания. Все доступно объясняют, никаких задержек не было, на экскурсии всегда выезжали вовремя. Отдельное спасибо агенту Алене, она лично подбирает нам интересные туры или экскурсионные прогулки.

16.10.2013

Очень нравится организация-без задержек и опозданий.

Достоинства: В агенстве сразу можно заказать и автобус.

Недостатки: Находятся очень далеко от нашей гимназии: ).

Отзыв: В агентстве на семи холмах заказываем в основном экскурсии для школьников включая транспорт. Очень нравится организация - без задержек и опозданий. Сами экскурсии всегда вызывают большой интерес у детей, у них возникает множество вопросов и все они увлечены. По цене тоже всё всех устраивает.

06.06.2013

Очень приятно работать с таким надежным агенством

Достоинства: Очень много предложений со скидками.

Недостатки: Всем довольна.

Отзыв: Уже пять лет ездим с этой компанией. Всегда идут навстречу, девочки очень внимательные и доброжелательные, любой вопрос решают, всегда очень много предложений со скидками. Что касается обслуживания, - просто нет вопросов, всегда все расскажут, посоветуют. Очень приятно работать с таким надежным агенством!

27.11.2012

Отличное агентство!!!

Достоинства: Организация экскурсий на высоте!

Отзыв: С классом дочери я уже побывала на нескольких экскурсий, от данного агентства. И мне очень нравится, как в агентстве относятся и к людям и к организации. Предлагаемый ассортимент подходит для школьной программы что немаловажно. А сами экскурсии очень нравятся нашим детям. Спасибо Вам большое! И за приемлемые цены и скидки!

Отзывы на Агентство путешествий на семи холмах в категории Туроператоры и Турагентства.