Крем Белита Витэкс Ласковые руки -ванночка для смягчения кожи рук

Крем Белита Витэкс Ласковые руки -ванночка для смягчения кожи рук отзывы

06.08.2020

Крем очень нежный, мягко заботится о коже рук

Достоинства: Нежная, мягкая, увлажняющая текстура.

Отзыв: Данным кремом пользуюсь недавно, случайно увидела в магазине и решила приобрести, попробовать. Перепробовал очень много кремов и ванночек для рук, но не один не помогал так хорошо. Дело в том, что ежедневно с весны по осень я вожусь в огороде, в земле. Кожа рук естественно нуждается в особом уходе. Но не все крема могут дать стоящий своих денег эффект. И вот случайно купив в магазине этот крем, я была поражена со второго применения. Обычно применяю такой крем на ночь, использую перед сном. А утр… Читать далее

04.01.2019

Крем классный

Достоинства: Все до 100%.

Недостатки: Проктически нет. Есть одно но когда он много или долго лежит он становится похуже чем был.

Отзыв: Крем очень хороший, он прекрасно действует на руках. Руки как у младенца, всем очень советую. О запахе: очень даже хорошо пахнет. Недорого стоит и качество отличное. Всем советую!

01.04.2013

Поразил эффект!

Достоинства: Питает, смягчает.

Отзыв: Ванночка для смягчения кожи рук мне очень понравилась! Не ожидала даже такого отличного эффекта!!! Кожа стала мягкой, нежной, бархатной просто! и это после одного или двух применений! Цена очень впечатляет - можно сказать даром)) Рекомендую всем!!!!!

16.03.2013

Питает!

Достоинства: Быстрый эффект.

Отзыв: Такую ванночку для рук я использую в основном зимой, когда их кожа подвержена - раздражению и различным воспалениям, шелушениям. Очень довольна! Быстрый эффект, приятная процедура и аромат. К тому же цена очень привлекательная!! Рекомендую попробовать!!!

15.03.2013

Для самых нежных ручек

Достоинства: Приятный запах, эффект бархатных ручек.

Недостатки: Тюбик можно сделать и побольше.

Отзыв: Использую крем пару месяцев, очень нравится серия кремов Бэлита. Пользуюсь один раз в день. Увлажняет, питает кожу, Считаю крем для рук необходимое условие для сохранения молодости. Ни трещинок ни шелушения это зимой не было, думаю это именно благодаря Бэлита Витэкс.

15.05.2012

Руки под надежной защитой

Отзыв: Постоянно чем-то балую свои ручки. На этот раз купила себе ванночку для смягчения кожи рук и укрепления ногтей, так сказать, 2 в одном. После несколькоих применений заметила, что руки выглядят более ухоженными, ногти стали крепче, укрепилась ногтевая пластина. После ванночки очень удобно удалять кутикулу, причем для этого не обязательно теперь использовать щипчики, достаточно лишь апельсиновой палочки. Стоит он недорого, объема (300 мл) хватает очень надолго, так что средство очень экономичное.… Читать далее

Отзывы на Крем Белита Витэкс Ласковые руки -ванночка для смягчения кожи рук в категории Косметика и Парфюмерия.