Антиперспирант DRYRU Light

Отзыв о Антиперспирант DRYRU Light:
Обеспечивает комфорт и сухость на весь день!

02.07.2016

Достоинства

Обеспечивает сухость под мышками, хватает на долго, нет запаха и цвета, хорошая цена.

Недостатки

Нужно обязательно соблюдать инструкцию по применению.

Отзыв

После родов я стала потеть больше и сильнее чем раньше. Не знаю с чем это связано, но это стало для меня реальной проблемой, так как под мышками очень быстро образовывались мокрые пятна на одежде и я ужасно комплексовала. Я покупала много разнообразных антиперспирантов, но сухость мне не обеспечивал ни один. Когда мне посоветовали DRYRU Light , я не верила в его эффективность, но всё же купила. Очень удивилась, от того, что его нужно применять строго по инструкции, и желательно на ночь, на чистую и сухою кожу. А на ночь, потому как ночью потовые железы менее активны, и антиперспирант успевает полностью активизировать свои свойства. Первое время, примерно две недели, я наносила DRYRU Light один раз в сутки, а потом увеличила этот промежуток до одного раза в три дня, и даже при таком нанесении кожа под мышками оставалась сухой весь день. Мне было комфортно, и это блаженство, как раз то, что я и искала, ещё и по разумной цене. Так как его наносят не каждый день, то и хватает его на долго. Я пользуюсь DRYRU Light уже 4 месяца, и проблемы с потом у меня уже нет. Поэтому и вам советую..