Корм для собак Bosch ADULT птица и спельта

Корм для собак Bosch ADULT птица и спельта отзывы

4,8
06.11.2021

Добротный корм

Достоинства: Цена, качество, упаковка.

Недостатки: Не имеет.

Отзыв: Корм хороший, один из немногих который ест мой йорк, состав меня устраивает, нет аллергии и проблем с жкт. Около года мы его кушали, но в последнее время как-то он стал нос от него воротить, может что-то в составе они поменяли. В целом доволен, производитель хороший.

13.05.2021

Большое содержание полезных витаминов и минералов

Достоинства: Большое кол-во питательных веществ.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Хороший корм, главное что собаке нравится и еще содержит много полезных витаминов и минералов. Не нужно дополнительно что-то в рацион добавлять. Щенок веселый активный, шерсть блестит) Проблем с пищеварением или аллергии не вызывает, кушает с большим удовольствием.

09.04.2021

Очень хороший и полезный корм

Достоинства: Полезный, качественный.

Недостатки: Продается не везде.

Отзыв: Очень здоровский корм, богатый витаминами и полезными макро и микро элементами. Наш ретривер уже немолодой и не слишком активный конечно. С этим кормом явно более здоровым выглядит, шерсть густая и блестящая. Проблем с пищеварением или аллергии не вызывает, мы очень довольны).

03.07.2016

Полноценный корм для собак

Достоинства: Полноценный, питательный, отлично подходит для малоактивных собак.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: У родителей собаки были всегда, причем и породистые и нет. С возрастом стало тяжело держать собаку, поэтому у них произошел перерыв. Но никуда от мохнатых любимцев не денешься, лет шесть назад уже глубокой осенью на даче они подобрали собачку Небольшая, худющая, с потухшими глазами. Они просто мимо не смогли пройти. И началась у них другая жизнь, полная любви, обожания и балования. Подлечили, откормили, одарили заботой. Берта очень добрая, преданная, умная, настоящий подарок. Сначала родители ко… Читать далее

Отзывы на Корм для собак Bosch ADULT птица и спельта в категории Корм для животных.