Фильм "11 11 11" (2011)

Фильм "11 11 11" (2011) отзывы

2,7
29.03.2013

Ожидал будет лучше

Отзыв: Я ждал этот фильм, так как ожидал от него чего то особенного. При просмотре фильма ничего особенного не увидел. До конца фильма я надеялся что произойдет что то интересное, но увы такого не случилось. Такое ощущение что фильм был сделан при спешке. И в итоге ничего особенного не получилось.

23.12.2012

Не очень

Отзыв: Нахватали из разных мест разных идей и слепили из них нечто бесформенное. В итоге — ни рыба ни мясо, — безликое заурядное кино, местами попахивающее бредом и бездарностью, от которого в памяти очень скоро не останется ничего, кроме названия.

07.12.2012

Ужаастик.

Отзыв: «11-11-11» — американский мистический фильм ужасов 2011 года. Главный герой понимает, что число 11 повсюду преследуют его. Потом он понимает, что что-то произойдет. И это произойдет 11-11-11года. Хорошие спец. эффекты-фильм снят во тьме. Поэтому, если вы задумываетесь, тоит ли смотреть этот фильм, решайте сами. Но я бы посоветовала посмотреть. В нем все же надеется парочка моментов, которые заставят вас вздрогнуть.

Отзывы на Фильм "11 11 11" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.