Фильм "Пункт назначения 5" (2011)

Фильм "Пункт назначения 5" (2011) отзывы

4,2
07.11.2020

Жутко но если вы не трус. Это лучший фильм!

Достоинства: Сюжет Актеры. Страх.

Недостатки: Слиишком жестоко. И спец-эффекты видно не супер дорогие) Сюжет хороший но не недостаточно.

Отзыв: Это страшно жутко мерзко! Но это хоррор фильм! Все идеально. . Актеры давольно известные ну как сказать... Есть сцены которые вызывают фобии. Например на мужчину упала статую и ему расплющило голову. Что мерзко) Это начало всей "франшизы" конец этой части начало 1. Вобщем фильм хороший.

11.07.2016

Хорошие спецэффекты

Достоинства: Хорошая игра актеров, хорошие спецэффекты, зрелищность.

Недостатки: Повторение сюжета.

Отзыв: Фильм захватывает потрясающими спецэфффектами хорошей озвучкой хорошей игрой актеров. Особенно жуткая сцена на мосту когда он начинает разрушаться. Люди падают с огромной высоты особенно отлично смотреть в 3-d. Фильм можно посмотреть несколько раз. Хорошая завязка сюжета когда главный герой предвидит катастрофу на мосту и последующая гибель выживших заслуживает особого внимания. К единственному же минусу можно отнести сюжет фильма. Вот уже в 5 раз он повторяется. Люди погибают по очереди разве … Читать далее

23.05.2014

Отличное завершение

Отзыв: Фильм "Пункт назначения 5" (2011) мне очень понравился, собственно, как и предыдущие части. Очень хорошая идея, отличное исполнение. Что касается конкретно этой части, то здесь смогли завершить всю эту историю и сделали это очень интересно.

23.05.2013

На один раз

Отзыв: Для тех кому понравились предыдущие части стоит посмотреть и эту. Честно говоря фильм не произвел такого впечатления как первые части "Пункт назначения" но тем не менее посмотреть можно. Фильм не хуже первых частей но уже все предсказуем, и с самого начала понятно что будет с главными героями.

06.05.2013

«Опасность ещё не была столь близка»

Достоинства: Актеры, Сюжет.

Отзыв: Пункт назначения 5 интересный фильм с первой по четвертую часть не было понятно как можно обмануть смерть в 5 частые рассказывается о том как обмануть смерть. Кино очень классное с очень шикарным сюжетом и смертями. Замечательный фильм советую всем посмотреть.

05.04.2013

Советую

Достоинства: История, игра актеров, оригинальность.

Отзыв: Фильм "Хроника" можно посмотреть и дома. Спецэффекты и зрелищность есть конечно, но многое как-то странно снято, и что-то даже и сложно увидеть. На протяжении всего фильма сохраняется идея автора фильма снимать фильм живой камерой. Мои впечатления: фильм немного скучноват, чуть затянут в монологах и диалогах. Красивый и яркий момент фильма (для меня), с медведем и девочкой в магазине. Не понравились именно съемки живой камерой, но это то, с чем пришлось смириться. Понравилась идея фильма, очень … Читать далее

19.12.2012

Страшный

Отзыв: Пожалуй, это и ежу понятно, что никаких кардинальных изменений сюжета в многосерийнике "ПН" быть не может. Даже если он и под цифрой пять. Меняются актеры, меняется место основного действия, меняется способ подачи, но только одно постоянно - фарш из тел тех-кто-должен-был-умереть раньше. И ради этого фарша я и смотрю все эти Пункты)). Нет, ну право, тут не стоит искать глубокомысленных подтекстов или жизненных моралей - просто экшн. А уж если он еще и в 3D, то будьте готовы дёрнуться пару-тройку… Читать далее

14.12.2012

Щекочет нервы

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Понятный исход.

Отзыв: Фильм "Пункт назначения 5" отличное продолжение уже всем полюбившегося фильма. Новые убийства, захватывающий душу сюжет. Но нового ничего нет-тот же исход событий. Но фильм мне всё равно очень понравился. Я вообще люблю фильмы из серии "Пункт назначения".

13.12.2012

Слабый фильмец

Отзыв: Пункт назначения 5» потерял свою главную особенность — он уже больше не пугает, как раньше. В фильме все знаешь наперед. Если вы все еще хотите посмотреть этот фильм, не стоит, лишь зря потратите время. Иначе говоря, в фильме абсолютно нет ничего нового...

30.11.2012

Щекочем нервишки.

Достоинства: От части интересный.

Недостатки: Почти нечего нового.

Отзыв: Фильм сам по себе хороший, я вообще люблю такие фильмы. Кому то он не нравится, кому то нравится. Вот это ожидание смерти всегда захватывает. Но нечего нового по сравнению с предыдущими 4-мя частям нет, теже убийства, таже история про смерть. Удивила концовка, и "новые" случаи смерти людей.

30.11.2012

Средненько

Отзыв: "Пункт назначения 5" я посмотрел этот фильм в кинотеатре, думаю не зря потратил на него денег. Фильм очень понравился, так как я смотрел все прошлые и скажу оних тоже самое что и про этот фтльм они очень хорошие. Но особенно меня удивила концовка этого фильма. Советую всем его посмотреть.

29.11.2012

Впечатляет

Достоинства: Актеры, финал.

Недостатки: Повторение сюжета.

Отзыв: Фильм захватывает потрясающими спецэффектами хорошей озвучкой и хорошей игрой актеров. Особенно жуткая сцена на мосту когда он начинает разрушаться. И вообще фильм шикарен!

Отличный, одноразовый фильм.

Недостатки: 1. Однообразность сюжета.

Отзыв: Первые 3 части было очень интересно смотреть, последующие хоть и тоже очень интересные - но уже однообразные какие-то, сюжет угадывается уже на первых минутах. Все же 5-ую часть советую посмотреть всем, получилось очень круто! Удачного просмотра; ).

28.11.2012

Все мы уже поняли что будет в след. части-))

Отзыв: Нет ну сколько можно, всем уже понятно когда, кто и почему умрет в данном фильме, когда я смотрел 1ую, да даже 2ую часть фильма было действительно клево ну и были какие то элементы неожиданности, при просмотре я сидел просто с покером фейсом и мыслями в голове " ну вот сейчас ее голову разнесет".

Спецэффектный фильм

Достоинства: Спецэффект.

Недостатки: Бессмысленный сюжет.

Отзыв: Очередной фильм из серии много-много крови и бессмысленный сюжет! Фильм конечно не претендует на оскар но посмотреть можно! особенно для тех кто любит разные захватывающие эпизоды. Особо думать не нужно. Фильм на 1 раз 2-ой раз его смотреть не хочется.

28.11.2012

Снимать однотипные фильмы уже не в моде

Отзыв: Навсегда в памяти останутся первые 2 части, поскольку все было в новинку. А сейчас ты перед просмотром практически знаешь сюжет фильма, и интереса от него практически нет.

Эффектный одноразовый ужастик

Недостатки: Однообразный сюжет.

Отзыв: Для меня лучшей будет именно первая часть фильма и вот почему, тогда она меня удивила сюжетом, дальше из части к части повторяется одна и та же цепочка событий с разными декорациями и в разных условиях, и 5 часть не исключение, да в плане эффектов поработали основательно, но сценарий закончился еще на первой части ну пусть даже на второй, смотреть из года в год одно и тоже надоедает, по сему фильм посмотреть стоит при наличии большого желания и то только по факту, ничего координально нового я ду… Читать далее

Отзывы на Фильм "Пункт назначения 5" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.