Игра "Manhunt"

Отзыв о Игра "Manhunt":
Страшно.

30.04.2013

Достоинства

Своя атмосфера, страх, убийства почти всеми предметами, голос за кадром, отсутствие музыки.

Отзыв

В Manhunt нужно было добавить побольше оружия, побольше людей и т. д. и т. п. , но в игре как раз ничего лишнего нет - выбор оружия, маньяки, жаждущие твоей смерти, различные сцены убийств и, конечно же, голос за кадром, который каждую минуту над тобой стебется и откровенно насмехается. А не повторяющиеся реплики и непредсказуемая реакция "голоса" сделали игру по-настоящему жесткой и в тоже время захватывающей! Игра, конечно, получилась на славу, но Rockstar могли бы постараться и лучше!
Cюжет, графика, эффекты и многое другое сразу бросаются в глаза. Брутальная обстановка игры захватывает с первых секунд, когда на глаза показывается главный герой (серийный убийца), его не хилое тело говорит о том, что пора кому-то на тот свет!
Управление обыкновенное, как во всех крутых играх. Эту игру можно пройти два раза, на разных уровнях сложности (в игре их два).
Ну об остальном, я думаю, не надо говорить, надо просто в неё поиграть, и не просто поиграть, а поиграть ночью в тёмной комнате!