Сайт "Livetv.ru" (http://livetv.ru)

Сайт "Livetv.ru" (http://livetv.ru) — отзывы

4,9
27.04.2013

Лудший сайт

Достоинства: Всё на высшем класе.

Недостатки: Их просто нету.

Отзыв: Если вы ставити ставки или просто смотрите результаты этот сайт для вас Он имеет функцию как ставки тагже очень точные результаты без задержок я считаю если вы фанат или просто подержаваети какуюту команду вам сюда сайт прекрасно работает и на Ipad и на остльных гджетах. Всем совтаю.

01.08.2013

Живой спорт

Достоинства: Новости спорта, свежая информация, онлaйн трансляций.

Отзыв: Cайт предoставляет ссылки на прoсмотры мaтчей любой четкости, на кaждый матч есть много ссылoк, и если oдна из них не рабoтает, то можнo с легкoстью включить другой показ. Так же на сайте покaзывaются сoоставы команд, текстoвая трансляция матчей, чтo oчень пoлезнo. И так же oбсуждение матчей. Различные нoвости o споoрте. Очень хoрoший сайт спортивных oнлайн трaнсляций.

26.03.2013

Всегда в курсе спортивных событий

Достоинства: Новости спорта, он-лайн трансляции и видеотека прошедших матчей и выступлений, постоянный доступ в режиме настоящего времени к спортивным соревнованиям со всего света.

Отзыв: Не отношу себя к фанатам того или иного вида спорта, но во время некоторых чемпионатов и особенно олимпиады, частенько заглядываю на этот сайт, подсмотреть и по болеть за наших спортсменов. Кроме возможности просмотра видео, причем не только в режиме он-лайн, но и прошедших игр, можно прочесть новости, полистать обсуждения на форуме. И ознакомится с анонсом спортивных мероприятий. Отличная замена телевизионному вещанию, не всегда удобному для просмотра.

12.06.2013

Смотрим высшем качетсве

Отзыв: Лучше сайта с трансляциями спортивных событий не встречал!! На нем можно найти практически любой матч, любого вида спорта, и посмотреть в прямом эфире. Вот список видов спорта которые там можно найти: футбол, хоккей, баскетбол, бокс, гандбол, волейбол, теннис, футзал, фигурное катание, гольф, гонки, бильярд, легкая и тяжелая атлетика, зимние виды спотра и это не полный список.

11.05.2013

Качественно

Достоинства: Качественный потом и скорость.

Недостатки: Реклама.

Отзыв: Хороший ресурс, на котором можно смотреть все последние новости спортивного мира. Сам я не заядлый спортсмен, но бывает вечерком с пивом сижу и болею за ту или иную команду)) А вообще очень функциональный сайт, только бы поменьше рекламы и тогда вообще было бы супер!

28.11.2012

Лучший сайт спортивных онлайн трансляций

Отзыв: Лучший сайт спортивных онлайн трансляций, всегда куча информации о предстоящих матчах, множество альтернативных ссылок на трансляции, отоброжается сразу линия ряда букмейкеров, послематчевые видеообзоры, ведется репутация пользователей, ежемесячные конкурсы прогнозистов и т. д. очень рекомендую сайт если хотите посмотреть любое спортивное событие в интернете.

02.09.2013

Высшее качество

Достоинства: Удобство, четкость трансляции.

Отзыв: Отличный сайт с трансляциями спортивных событий! Сам я лично спортом не очень-то и увлекаюсь, но на некоторые события действительно стоит посмотреть. В основном я смотрю трансляции таких видов спорта как: Футбол, Хокей и Баскетбол. Вчастности рекомендую людям увлекающимся спортом, здесь вы найдете что вам нужно!

21.03.2013

Смотри спорт онлайн!

Достоинства: Отличный сайт спорт трансляций.

Отзыв: Думаю каждый любитель онлайн трансляций знает этот сайт, множество ссылок на просмотр спортивных событий, любой язык на выбор при просмотри и качество на любой вкус (так сказать для скорости соединения), собираемся посмотреть футбол с друзьями и сразу же заходим на этот сайт,5+.

28.06.2013

Отлично.

Достоинства: Любой вид спорта.

Недостатки: Иногда виснет.

Отзыв: Сайт очень популярен среди зарубежных и русских зрителей. Здесь можно посмотреть любой вид спорта по разным каналам, обычно даются 3-5 ссылки для просмотра, иногда бывают виснут, но это не столь важно. Главное трансляции начинаются во время, и не всегда можно посмотреть всё по телевизору, что транслируют по сайту. Оценка 5+.

02.04.2013

Все о спорте.

Достоинства: Свежие новости, онлайн-трансляции.

Отзыв: Сайт "Livetv.ru" очень полезный для любителей спорта, тут можно найти все самые свежие новости в спорте, главное что можно посмотреть все трансляции матчей, встреч. Очень удобный интерфейс, красивый дизайн. Можно выбрать любой язык. Сайт заслуживает внимания.

06.07.2013

Спортивный

Отзыв: Это хороший сайт особенно для любителей спорта но и не только новички тоже очень много интересного могут узнать о спорте. так-как этот сайт следит за всеми видами спорта вы не чего не упустите если вы спортсмен и хотели бы про себя почитать то этот сайт для вас.

03.04.2013

Сайт спортивных онлайн трансляций.

Достоинства: Новости спорта, свежая информация, онлайн трансляций.

Отзыв: Этот сайт предоставляет онлайн ссылки на просмотры матчей любой четкости, на каждый матч есть много ссылок, и если одна из них не работает, вы можете с легкостью включить другой показ. Так же на сайте показываются составы команд, текстовая трансляция матчей, что очень полезно. И так же обсуждение матчей. Различные новости о спорте. Это лучший сайт спортивных онлайн трансляций.

22.03.2013

Классный

Достоинства: Много трансляций, результатов, превью.

Отзыв: На этом сайте очень много онлайн трансляций, и результатов. Найти можно практически все трансляции которые тебе нужны.

06.12.2012

Рекомендую.

Достоинства: Онлайн просмотр матчей.

Недостатки: Иногда видео трансляция притормаживает.

Отзыв: Рекомендую. Хороший сайт для просмотра матчей в онлайн режиме, особенно для тех, кто увлечен ставками. Показывают матчи в любой четкости, очень хороший сайт.

28.11.2012

Нужный и полезный сайт

Достоинства: Свежая информация Онлайн трансляций.

Отзыв: Вы не слышали о Livetv.ru? ! тогда мы идем к вам). А если серьезно, то не было дня, чтобы я не зашел на этот сайт, всегда свежая информация, а самое главное это бесплатные онлайн трансляций на каждый день (футбол, хоккей, баскетбол и многое другое). Прям таки распиарили данный сайт, не ну а что, такие сайты не должны находиться в тени. ).

Отзывы на Сайт "Livetv.ru" (http://livetv.ru) в категории Интернет-сайты.