29.03.2018

Достоинства

Хорошая CMS, никаких глюков, хорошая и оперативная служба поддержки, хорошее отношение к клиентам.

Недостатки

Не замечено.

Отзыв

Писать отзыв буду только на основании опыта приобретения и использования CMS Unisite, я лицо незаинтересованное. С недавних пор являюсь владельцем сайта на CMS Unisite и вот, что могу сказать: разработчики молодцы, сделали отличную CMS, работает шустро, без тормозов, никаких глюков мною, как опытным пользователем, замечено не было. Были с моей стороны пожелания по доработке сайта, которые выполнялись очень быстро (как правило в течении дня, а то бывало и часа). Отношение ко мне как клиенту было на хорошем уровне, ничего плохого сказать нечего. Тому, кто пишет противоположное, не верьте, так как проверено лично. Сначала нужно попробовать, а затем давать оценку. В подтверждение ссылка на сайт на CMS Unisite: oxi.com. ua.

Фото 1 Сайт "UniSite - Система управления web сайтами" (http://unisitecms.ru)