Сайт "BOX plus" (box-plus.com)

Проект спортивного клуба

23.11.2016

Достоинства

Качество работы и в целом, подход к созданию дизайн-проекта.

Недостатки

Сроки оказались дольше ожидаемых.

Отзыв

Мы заказывали в BOX plus дизайн проект нашего спортивного клуба. Помимо продажи спортивного оборудования, они и дизайном занимаются и в целом, делают это очень даже неплохо. Когда мы обратились, у нас по сути было только помещение, все остальное, нам предстояло создать, начиная от логотипа и заканчивая внутренним убранством, чтоб наши клиенты могли себя уютно чувствовать в зале. Сейчас работы все закончены, мы уже два месяца как открылись и работаем, можно сказать что у них получилось справиться с этой задачей. дизайн разработали отличный. Правда, времени это заняло побольше чем мы полагали изначально, но в ходе работы их не подгоняли, по тому что главным было качество, сроки уже дело второе. В разумных пределах конечно. Они эти разумные рамки соблюли.
В ходе работ над проектом очень тесно с нами сотрудничали, мы всегда могли следить за тем, на каком этапе работа и влиять не нее, высказывая свои пожелания, говорили что добавить можно, что убрать. Они тоже не стеснялись у много своих идей предложили. Мы к ним прислушивались
В общем и целом, получился замечательный дизайн. так же, помимо этого дали рекомендации по комплектации зала, ха это тоже спасибо.
Работой мы довольны. Только сроки были дольше ожидаемых, но качество работы хорошее.