Строительная фирма INHOUSE, Москва и Московская область

Стоят качественные энергоэффективные дома

09.07.2016

Достоинства

Энергоэффективность домов
Оперативность
Цена/качество
Личный кабинет-можно отслеживать все этапы строительства
Гарантия на работу.

Недостатки

Отзыв

Строили дом в Вологодской области. Причем на участке не был проведен газ, поэтому остро стоял вопрос именно по технологии строительства. Была проведена гигантская работа по поиску фирм и изучению теплофизических свойств строительных материалов. В общем то и нашли фирму нашли через калькулятор теплоэффективности разных строительных материалов:
http://www. in-house. pro/termocalc/thermocalc2/
Директор по строительству так и сказал, что наши дома специально для Вас! (Когда узнал про то, что на участке нет газа).
На создание проекта времени не тратили, взяли каталога фирмы, самый бюджетный вариант.
В итоге готовый дом мы получили через 2 месяца.
Зимой на содержание дома тратим в месяц ~3000руб. То, что довольны результатом - даже слабо сказано.

Так что несмотря на то, что фирма не является "раскрученной", предлагает действительно стоящую технологию строительства по очень адекватным ценам.
Однозначно рекомендую.

Фото 1 Строительная фирма INHOUSE, Москва и Московская область

Отзывы на Строительная фирма INHOUSE, Москва и Московская область в категории Строительные фирмы.