Отзыв о Отзыв о светильниках Ledek:
Отзыв о светильниках Ledek

09.07.2016

Отзыв

Не люблю писать отзывы, но тут меня просто распирает от желания поделиться своей радостью. Хочу оставить положительный отзыв о светильниках «Ледек». Я хозяйка цеха по изготовлению мягких игрушек. В цеху у нас освещение не очень было, если честно. Все потому, что лампы ДРЛ и люминесцентные лампы быстро начинали выходить из строя. Сразу как запустили производство, света было достаточно. Только на спектр освещения сотрудницы жаловались, что для глаз не очень приятно. Но это полбеды. Через месяц начались скачки напряжения и «светомузыка». Лампы начали массово перегорать, а те, что выжили, начинали мигать и издавать треск. Страшно работать, когда у тебя над головой, что-то собирается взорваться. Муж решил, что пришло время менять освещение и я радуюсь этому по сей день. Мы обратились на завод «Ледек». Всякие технические детали — это удел супруга. Он долго общался с консультантами и они выяснили, что на помещение нам надо шесть светильников.
Мне как человеку творческому, главное, чтоб ничего не мешало. Светодиодные светильники, которыми мы теперь обладаем, включаются моментально. Не нужно ждать по 15 минут, когда нагреются лампы. У меня в рабочем помещении не будет постоянно торчать электрик. У светильников 5 лет гарантии, без каких либо поправок. Просто приедут и поменяют! В общем рекомендую!