Салон красоты "OBLAKA", Санкт-Петербург

Расположение
11.05.2017

Достоинства

Недостатки

Хамство.

Отзыв

Не рекомендую студию "Облака" в Санкт-Петербурге, по адресу Афанасьевская улица, дом 1. Очень плохо работают.

Ситуация: Отказ по гарантии на маникюр под предлогом того, что мастер который делал маникюр не работает в ближайшие дни.

Небольшая поправка для руководства студии. Гарантию дает организация а не мастер.

Гарантия была на 7 дней, гель лак стал слезать раньше, на нескольких ногтях. Организация в переделке работы, или возврате денег отказала.

Директор ногтевой студии Облака Максим в беседе сообщил мне, что: «Не верит в сервис. » В целом не был настроен решить вопрос по человечески. Как нам объяснили, у них «такие правила». Самое интересное, имя мастера делавшего маникюр никто даже не уточнил. Возможно при каждом гарантийном случае работает правило: «Мастера нет на работе, а когда он будет, срок гарантии выйдет». Так нам и сказали.

Моя девушка огорчилась от такого отношения. Дичь какая-то. Как такое наплевательское отношение к клиенту может существовать в Санкт-Петербурге, в 2017 году для меня загадка. Надеюсь очень скоро ногтевая студия Облака закроется или там сменится руководство. Впрочем сколько раз был, народу почти нет в студии, значит не мы первые, кого они оттолкнули своими «правилами».

Раньше ногтевая студия «Облака» работала по двум адресам, теперь только по одному, второй салон закрылся. Видимо «сервис» дает свои плоды.

Если не хотите получить плохую услугу, и вежливое хамство вместо гарантии, то посещать «Облака» не стоит.