Игра "FIFA 13"

Отзыв о Игра "FIFA 13":
Улекательная

30.11.2012

Достоинства

Графика, игроки похожи на самих себя в реальной жизни.

Недостатки

Отзыв

После Фифа 2012 которая принесла серию полезных нововведений думалось что следующая часть знаменитого футбольного симулятора будет проходной, а ее главным отличием станет замена Рунни из обложки на Месси. Но не тут то было, Фифа сделало ряд революционных изменений, первое что бросается в глаза, возможность управлять игроками на поле с помощью компьютерных контроллеров Muw для Ps3 и Xbox 360. В новой части Фифа присутствует множество лицензий, уникальные онлайн режимы, новый уровень реализма возможность возглавить сборную любой страны. Собственно матчи, на привычном уровне серии Фифа сохранились тактические позиционная работа защитников и физический движок игры приводящий к совершенно клоунским столкновениям игроков, здесь без особых изменений. Минус игры в том что при дриблинге игроков у него получается не удачный прием мяча из-за етого атка соперника срывается, но привыкнуть к этой системе не сложно, достаточно просто внимательно следить за мячом и не торопится с действиями. Дриблинг теперь почти на уровне Фифа street, дуэли с защитниками получаются очень увлекательными но самое серьезное улучшение в уровне игры товарищей по команде без мяча, если в Фифа 2012 мы тащили мяч в атаку только для того что бы обнаружить себя у вражеской штрафной в гордом одиночестве, то в Фифа 2013 полузащита организованно кидается помогать, грамотно старается сыграть на отскоке и добивании. В реальности игра замедлилась только против компьютера, при режиме игры онлайн с живыми людьми мы все так же продолжаем нестись сломя голову в атаку и не разыгрывать до верного. Вот все что я хотел сказать об игре Фифа 2013. Всем удачной игры.
Советаю вам поиграть в фифу 13!