Игра "FIFA 13"

Отзыв о Игра "FIFA 13":
FIFA 13

19.01.2013

Достоинства

Индивидуализм каждого, геймплэй, реалистичность.

Недостатки

Пока что не обнаружено но они скорее всего есть.

Отзыв

"Лучший из лучших" - так назвал я свою статью или как кому угодно, отзыв. Это самый лучший симулятор футбола и вообще в целом, эта игра представляет собой всё великолепие, ум и скорость современного футбола.
А индивидуальные настройки самих игроков и абсолютно всех команд просто потрясают и поражают воображение. Игра основана на новой технологии и в кое-том веке поменяли, нет, не поменяли, изменили основной движок данного симулятора.
Fifa 12 затягивала, то есть в неё хотелось играть и играть, играть и играть. Эта игра продолжает традиции того, прошлого футбольного симулятора fifa.
Идет очень много споров что же лучше оригинальная (имеется чистая версия игры, без модов и прочих дополнений. ) Fifa или оригинальная Pro evolution soccer, конечно ответ очивиден, для каждого своя игра лучше, для каждого что-то нравится в этой и что-то не нравится в той. По мне лучше fifa после десятая. Имеется ввиду после десятой версии после 10года, фифа стала лучше, пес остановилась в своём развитии, а данный футбольный симулятор так стартанул вверх, что е го будет теперь не просто догнать, постольку поскольку он продолжает развиватся как настоящий футбольный симулятор и многие любят её именно за это.