Мышь A4Tech XL-740K

Мышь A4Tech XL-740K отзывы

4,6
29.03.2013

Удобно, но не надежно

Достоинства: Эргономика, дизайн, функционал.

Недостатки: Качество.

Отзыв: Очень хорошая в плане ее использования, удобная, невероятно функциональная, с крутым дизайном. Но при этом очень плохого качества, поломалась у меня за полгода, у знакомого за несколько месяцев. X7 - большая лотерея, в принципе может попастся такая, которая проработает 2-3 года без проблем, а может и на несколько месяцев нехватить.

22.01.2013

Не плохая

Достоинства: Недорогая, проста в использовании, красивый дизайн, гладное скольжение по коврику, комфортная.

Недостатки: Тяжёлая, засорение резинового покрытия под большим пальцем.

Отзыв: Хорошая мышка версии х7. Цена мышки соответствует качеству. Красивая на взгляд, прочная, вес для данной мышки превышает средний вес мышек. В самой мышке можно регулировать вес грузиками, которые находятся в самой мышке. Удобно лежит в руке, хоть и великовата.

17.01.2013

Ужасный провод.

Достоинства: Вес, точность сенсора, удобность в эксплуатации.

Недостатки: Перелом провода у изголовья мышки, впрочем как и у большинства мышей A4Tech.

Отзыв: Пользовался около полугода данной мышью, все, сенсор, установка драйверов и перепрограммирование дополнительных клавиш все замечательно, но вот произошел конфуз, переломился провод, у самого выхода из мыши, перепаял, за изолировал, но потом он переломился в другом месте, потом я забил на нее и купил себе самую обычную, да и в игры забросил играть.

09.01.2013

Отвратительная мышь

Достоинства: - большая - аргономиная форма.

Недостатки: - Ненадежная. - Короткий и толстый провод, который изогнут как змея.

Отзыв: Подойдёт для тех кто неочень долго играет, ибо если поиграть хотябы час, то рука затекает. Данную мышь использовал месяц и уже отвалилась крышка от грузиков (при том что коврик мягкий, а эксплотировал я её аккуратно), потом начал глючить лазер - временами отключался или вел вверх экрана, в конце мышка просто потухла и неподавала признаков жизни. Прожила мышь - 4 месяца.

Отзывы на Мышь A4Tech XL-740K в категории Компьютерная периферия и аксессуары.