#PROKACHKA

Отзыв о #PROKACHKA:
Мне понравилось в прокачке!

16.06.2017

Достоинства

Доступность, своевременный контроль, плавность процесса похудения без вреда для организма. Для мамочек в декрете идеальный вариант.

Недостатки

Не выявлены.

Отзыв

Рекомендую пройти курс прокачки всем кому сложно начать, не знаешь как и с чего начать, нет мотивации и т. д. Здесь будет все! Я набрала посде родов всего 4 кг, ( вес до бер-ти 64кг, после 68кг. На начало прокачки 67кг. на конец 62кг. ) но до беременности уже был лишний вес, а после, конечно, стало перебор. Я понимала, что самой взять себя в руки и что-то изменить у меня не получится. Мне нужна была помощь и я ее получила. Получилось -5 кг, хотя расчитывала на- 7кг. Осталась еще неделька, надеюсь получится и -7кг. Но для меня и это хороший результат очень этому рада, свободно влезаю в вещи 46 размера (до беременности было туговато, я уменьшила свой прежний вес, убрался живот, который после родов изменил свой вид. Спасибо девочкам-кураторам Анне, Анастасии, Катюше. Они объясняют какие продукты можно сочетать, подбадривают, когда тянет на сладное\соленое и не разрешают кушать, конечно, ругают если что-то не так. , предлагают разные способы исправления. Самое интересное и важное, что НЕТ ГОЛОДОВОК, ЧУДО-ТАБЛЕТОК, МОЧЕГОННЫХ-все происходит естественным образом, мы действительно едим и худеем!!!