#PROKACHKA

Отзыв о #PROKACHKA:
Супер!!!

10.07.2017

Достоинства

Супер проект, который действительно работает!!!!

Недостатки

Отзыв

Добрый день!

Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу Прокачки. Какое СЧАСТЬЕ что вы есть!!! Я ни когда не думала, что можно за 2 месяца похудеть на 13 кг и при этом абсолютно не испытывать чувство голода. Здесь мне дали знания о системе правильного питания и преобщили к спорту. Все началось с того, что я случайно наткнулась на группу ВК Прокачка, где приглашали поучаствовать в программе. Я долго не могла решиться, много задавала вопросов администратору группы, читала отзывы и вот решила рискнуть. Первую неделю было очень тяжело, хотелось все бросить и начать снова кушать свои любимые пироженки, но когда прошла неделя и я сразу увидела результат - 3 кг и когда результат стали видеть окружающие, мне тогда стало интересно и я поставила себе цель похудеть во что бы то не стало на 10 кг и вот 2 месяца пролетело не заметно и благодаря нашим дорогим кураторам и девочкам из группы, я даже перевыполнила свой план. Я обязательно ещё вернусь в прокачку (ещё есть к чему стремиться) но теперь я уже пойду с полной уверенностью, что здесь работают профессионалы, которые помогают нам добиваться желаемых результатов.