#PROKACHKA

Отзыв о #PROKACHKA:
Работает!!

03.08.2017

Достоинства

Тренировки реально выполнять кому угодно, подготовка не требуется.
Нет голодовки, рацион составляется индивидуально с учетом пожеланий и противопоказаний.
Отличный результат своими силами!

Недостатки

Приходится действительно бороться со своей ленью и организовывать свой распорядок дня до самых мелочей типа "во сколько попить воды", но и это не проблема)))).

Отзыв

Мой вес на начало прокачки 60 (первые 2 дня не было весов, поэтому точкой отсчета считаю 60, а не 59). Мой вес на 7 неделю 55,5 кг. Параметры уменьшились примерно на 5-6 см)) самое важное - живот уменьшился))) и это без голодовок и ужасных тренировок. Все тренировки вполне реально выполнять дома самостоятельно с подручными средствами (бутылочки с водой вместо гантель). Тренировки разделены для девочек с противопоказаниями и без них, то есть вас никто насильно мучить не будет, делаете то, что в ваших силах и при этом преображаетесь))) Программа питания тоже довольно гибкая, из наиболее строгих ограничений: соленое, жирное, быстрые углеводы типа булок, а в остальном всё очень даже неплохо)) повторюсь, здесь никто не голодает!! помимо снижения веса хочу отметить улучшение общего самочувствия, качества кожи, повышение настроения за счет легкости во всем организме)) В общем, рекомендую сомневающимся))) а дружелюбные девочки-кураторы все расскажут и во всем поддержат!