#PROKACHKA

Отзыв о #PROKACHKA:
Это действенно!

17.10.2017

Достоинства

Ты не один! Моральная поддержка! Можно всегда спросить, если ты чего-то не знаешь! Тебе ответят на все твои вопросы! Понимание!

Недостатки

Недостатков нет!

Отзыв

Привет всем, кто хочет похудеть!) ✌Люди, это реально! А с #Prokachkой шансы увеличиваются во много раз! Я никогда не думала, что буду участвовать в такой программе, а тем более, что буду писать об этом!))) Однако... Я решилась... Ииииии... Вот 8 неделя, а у меня уже минус 12,800кг. Я просто в восторге от таких результатов!!! Конечно - это всё не просто! Конечно, нужно трудиться и работать над собой! Но какое это блаженство, осознавать, что ты такая молодец! Что, оказывается, ты такая сильная!!! Это просто не передаваемое ощущение!!!) #Prokachka во всех смыслах этого слова)) Я не только похудела, я ещё и прокачала всё своё тело, благодаря тренировкам!) Кураторы группы, которым огромное спасибо, наставляли не только по питанию и тренировкам, но и всячески оказывали моральную и психологическую помощь! Участвуя в этом проекте - я приобрела стройность, гибкое тело и конечно же, здоровье!!! 💪😍👍.