#PROKACHKA

Отзыв о #PROKACHKA:
Супер!

03.12.2017

Достоинства

Доступность по цене. Поддержка кураторов. Отлично выстроенная система питания и тренировок. Доброжелательное общение.

Недостатки

Отсутствуют!

Отзыв

О программе «Прокачка» узнала совершенно случайно - наткнулась на рекламу в Контакте. Написала по ссылке, мне сразу ответили, рассказали о программе. Было страшно переводить деньги - но решила рискнуть и не прогадала 😍 Все два месяца нас вели кураторы - это живое общение, это контроль нашего питания и активности, рекомендации, советы, поддержка... Самое важное - мы «не сидели на диете», а создали себе новый образ жизни и питания! И это не ломая и не мучая себя ! Нет типового меню - каждый участник готовит то, что хочет, но уже с точки зрения правильного питания! Каждый день делали домашние тренировки - не изнуряющие и выматывающие, а увлекательные и разнообразные! Тут были и кардио, и силовые, и танцы 💃🏻 Каждый день мы сдавали дневники о том, что поели, сколько Воды попили, были тренировки или нет. .. Кураторы разбирали ошибки, давали советы, иногда «ругались», но все это мягко и доброжелательному, объясняя что из чего вытекает, что происходит в организме, и как исправить оплошности. .. Я очень рада, что попала на Прокачку и уже приобрела абонемент на программу продолжения. Мои результаты являются лучшим стимулом для соблюдения здорового образа жизни! Мои параметры ДО начала Прокачки: рост 169, вес 63.3, ОГ 90, ОТ 72, ОБ 102. К окончанию программы вес 55,2 (минус 8.1 кг), ОГ 84 (минус 6 см), ОТ 68 (минус 4 см), ЯОБ 94 (минус 8 см). Выражаю свою огромную благодарность нашим кураторам - без них таких результатов не было-бы!!!