#PROKACHKA

Супер проект.

08.12.2017

Достоинства

Обретение стройности. Получение правильных привычек. Команда единомышленников. Тренировки. Есть читмил.

Недостатки

Не кто не придет к тебе домой, и не поднимет твою жирную попу. Это надо сделать самой.

Отзыв

Приветик. Хочу оставить отзыв о прокачке. Это супер проект, помогающий всем обрести нужную форму. Здесь предусмотрено ВСЕ. Это сбалансированное и правильное питание, которое помогает похудеть. Это тренировки. Кстати, ничего не надо искать. Все в группе, открываешь и тренеруешся. Это замечательные кураторы, которые всегда поддержат, а когда и нужно поругаю. И конечно, команда. Ты находишся в команде единомышленников!!! Это круто. Не надо ждать, когда семья или подруга будет тебя поддерживать в этом не легком деле, как обретение стройности. Я похудела и получила дельные советы, которые работают в любом возрасте. И конечно, я не буду останавливаться. Запишусь в продолжение. Хочу стать фитнес-бикини.