#PROKACHKA

Отзыв о #PROKACHKA:
Круто!!!

05.01.2018

Достоинства

Достоинства этого курса- восприятие того, что сама себе полностью хозяйка своего тела и никто кроме меня это тело ни сделает красивое. Мировозрение меняется. На жизнь и на еду уже смотрю по другому.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте! Вот и мне захотелось оставить свой отзыв о прохождении 2-х месячного курса в #прокачке. Я очень рада, что попала в эту программу. Сначала я конечно же переживала, что у меня ничего не получится, но когда я увидела как через 10 дней мои сантиметры стали таять на глазах, я и мои окружающие были в шоке. Это работает!!!!! Получается, все не так и тяжело, что подстроиться достаточно легко. После первой недели все начинает восприниматься как обычный уклад распорядка. Эта неделя конечно же самая тяжелая. Но самое главное -это самодисциплина и борьба с ленью. После первой недели, мне уже стало нравится своё тело, хотя в нем ещё не было таких результатов, о которых я мечтала. В итоге, после программы сразу несколько результатов: тренировка силы воли и красивое тело. Своих результатов я ещё не достигла, но половину пути к своей цели я уже прошла. -5 кг за 6-7 недель, для меня хороший результат. Я планирую придерживаться и далее распорядка этой программы. Советую всем, не пожалеете. отличный курс. Я довольная.