#PROKACHKA

Отзыв о #PROKACHKA:
Мне очень понравилось, это действительно работает!

15.01.2018

Достоинства

Постоянная поддержка, никогда не голодная и худеешь! Хорошие упражнения!

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Вот и заканчивается последняя неделя в программе «Прокачка», она длилась ровно 8 недель. Сказать, что я довольна результатом – не сказать ничего… Я СУПЕР МЕГА довольна!!)) Я похудела на 7 кг, с талии ушло 9 см, с бедер – 6 см!!
У меня никогда не было больших проблем с весом, последние 15 лет я обычно находилась всегда в весе 62-64 кг при росте 168 см. Конечно, не фотомодель, но и не пончик)) … Немного похудеть хотелось всегда, но в принципе по большому счету меня все устраивало. После последних родов осталось лишних пара килограмм, которые никак не могла сбросить, да и не очень пыталась. Поняла, что такими темпами я буду все больше и больше расти вширь и твердо решила заняться собой. Тут на глаза попалась рекламка Прокачки в ВКонтакте, я все про эту программу прочитала и долго думала – стоит или нет подключаться. Ведь двое детей, один из которых грудничок, еще работаю по три часа в день по удаленке из дома… И так времени не хватает, а тут еще нужно заниматься собой и зарядкой, готовить… Как же я довольна, что я все-таки решилась на эту программу!!
Действительно, было нелегко, приходилось как то постоянно выкручиваться, чтобы все успевать, младший ребенок стал чаще спать на балконе на свежем воздухе, пока мама дома делала силовые упражнения)))) Когда давали кардио – тогда я вместо них в бодром ритме гуляла с коляской, получалась ходьба с утяжелением)) Единственное, что я никак уже не успевала – это делать себе антицеллюлитный массаж и обертывания, а если бы еще и это делала – то результат был бы еще более хорошим.
Насчет еды трудностей не было никаких, только первую неделю сложно, когда организм привыкает. Дальше все как по маслу, тем более, что есть просто огромная куча вкуснейших рецептов правильного питания, даже хлеб можно очень вкусный печь и есть с ним горячие бутерброды с сыром, чего я никак не ожидала от процесса похудения)))) Питаться можно очень разнообразно, а главное, что я никогда не была голодной.
Эта программа подошла мне идеально потому, что по натуре я ответственный и исполнительный человек, стараюсь уже если за что взялась, то качественно доделать до конца. Но при этом мне очень необходимо, чтобы был контроль, мотивация и поддержка. А вот именно это и дает Прокачка, в отличие от других систем и диет. Контроль и поддержка – со стороны кураторов, мотивация – это деньги, которые отдала за Прокачку, пусть не очень большие, но все же, плюс очень мотивирует пример других девочек в группе.
В общем, я считаю, что Прокачка – это идеальная программа, для тех, кто реально хочет похудеть и что-то предпринимать в этом направлении, а не просто сидеть и мечтать о сброшенных килограммах.