#PROKACHKA

Отзыв о #PROKACHKA:
Все просто супер!!!

18.03.2018

Достоинства

Есть результат, эффект похудания, поддержка кураторов и девчонок из группы, нет голода, есть читмил.

Недостатки

Отзыв

Хотелось бы поделится о проекте прокачка, очень долго сомневалась идти или нет. После третьих родов очень сильно поправилась, а похудеть было очень сложно, так как мама грудничка боялась что пропадет молоко. Но все же решилась перед новогодними праздниками записалась на курс. Очень сильно переживала что не получится. Но могу сказать одно ни капли не пожалела что попала на этот проект. Я довольна своими результатами – 10 кг. Хочется сказать огромное спасибо нашим дорогим кураторам Анастасии и Елене они на протяжении курса нас поддерживали, учили правильно питаться, давали советы по упражнениями, учитывая наши противопоказания по здоровью. В первое время было тяжело перестроить на частое и дробное питание, отказаться от сладкого, физические упражнения давались с трудом. , но постепенно организм привык. Девчонки участницы и кураторы постоянно поддерживали. Вес сбросила, но до идеала не дошла, планирую идти на продолжение! Всем советую!